Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

+17
ZAZ
АЗАМАТ
asalam
thief
Светлана
Олег Фёдорович
Slavik.S
Тор
okument
Ivan_K
valera33777
burgunder
виктор попов
Александр Юхнов
Irink@
vladimir5
Игорь Лысенко
Участников: 21
Перейти вниз
avatar
Олег Фёдорович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-03

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 11:56
А что нужно опровергнуть? По поводу белых волосков у венца, такое может написать только человек мало разбирающийся в стандартах. Такой дефект окраса - это максимум 0,5-1 балл. А что касается жёлтого микса - это стандартный окрас.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 11:59
Ясно.Ну а как выставка в целом?Читаю соседний ресурс-все в шоколаде(пишут организаторы).Общался с кролиководами-отзывы не лестные...
avatar
Олег Фёдорович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-03

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:07
Как ответить- не знаю. Мы стояли на улице, а основные события, видимо разворачивались в павильоне. Я один раз пробежался по рядам и если честно ничего не зацепило.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:12
Так я тогда вообще ничего не понял ...Олег,а вы в самой выставке не принимали участие?
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:20
Олег Фёдорович пишет:хотелось бы узнать - кто автор?

так автор не один, но все авторы думаю скоро зайдут на форум, расскажут в подробностях.....
другие тоже пишут что не все гладко, например: А были и такие которые по телефону заявляли вес ризенов альбиносов в 10 кг, а на самом деле при оценке они весили всего лишь 7,2 кг и были не в лучшем состоянии......
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:22
Олег Фёдорович а не знаете чей Строкач был из Чехии с выставки?
avatar
Олег Фёдорович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-03

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:25
Если вы имеете ввиду немецкого пёстрого, то ничего интересного не было.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:25
И еще вопрос-чей НЗК "рванул" выставку?
avatar
Олег Фёдорович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-03

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:27
Володя, НЗК меня вообще не интересовали, поэтому понятия не имею
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:29
Ну может случайно слышал,говорят кролик из Белоруссии.
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:36
Олег Фёдорович пишет:то ничего интересного не было
просто интересно чей кролик, хозяин кто.....
avatar
Олег Фёдорович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-03

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 12:43
Ребята, приношу свои извинения, завтра дальняя зарубежная поездка. До встречи!
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 22:48
Всем доброго времени суток! Баталии тут смотрю развернулись по поводу выставки серьезные. Начну с того, что мне очень интересно на каком это сайте организаторы хвалят сами себя? Укажите адресок пожалуйста, Владимир. По поводу оценки кроликов, пригласили специально эксперта, профессора Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина Шумилину Н.Н.,т.к. предполагали дальнейшее "перемывание костей". На сегодняшний день это единственный человек, который имеет право оценивать кроликов у нас в России. Кролики были представлены как хорошего качества, так и не очень, но на то она и выставка, что бы можно было сравнить животных, получить консультацию от эксперта и потом исправлять свои ошибки. Что касается Олега Федоровича, то у него не было цели оценить своих животных, человек приехал торговать, поэтому и расположился на улице, хотя для него было зарезервировано место в павильоне. Причем манера общения с людьми с его стороны была не лучшей. К сожалению у нас не г. Москва с бешеными ценами, вот видимо торговля и не пошла. Только сумасшедший мог купить венца за 8 тыс. руб. Но хочу заметить у нас и выставочные взносы не Московские, не по 12-15 тыс. руб за место, а всего лишь 250 руб. Да и делали специально не выставку, а выставку-ярмарку, что бы у людей была возможность не только показать свои достижения, но и распродаться.
На оценку было выставлено 24 кролика. Бабочка, кстати, получила самый низкий балл 91,5. В номинации мясные породы 1 место занял НЗК, 2 место НЗБ - оба кролика принадлежат Тарадейко И.А. Республика Беларусь; в номинации мясо-шурковых пород 1 место занял венский черный - Серегин А.Н. Воронежская обл., г. Лиски, 2 место венский голубой - Хохлова О.Ю. , г. Тула. Так сложилось мнение эксперта, хотя я бы венца черного поменяла местами с венским голубым. Фоток я не делала, т.к. не до этого было.
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 22:49
Выставляю победителей
Номинации: КУРЫ Отечественных пород: Диплом 1 степени - Русский
королёк (особая отметка экспертов!) Якушев Вячеслав Вячеславович
Орловская обл.
Диплом 2 степени - Юрловская голосистая(петух) Чистяков Геннадий Николаевич г.Елец, Липецкая обл.
КУРЫ: Зарубежных пород: Диплом 1 степени - Кохинхин чёрный - Холодов Олег Петрович г. Курск
Диплом 1 степени - Орпингтон чёрноокаймлёный - Козодавина Ирина Алексеевна Краснодарский край
Диплом 2 степени - Орпингтон палевый - Швецова Ирина Васильевна г. Орёл
Номинация Юрловская голосистая ( ЛУЧШИЙ ГОЛОС ) - Чистяков Геннадий Николаевич г.Елец, Липецкая обл.
ГУСИ: Холмогорские (белые) (взрослые) - диплом 1 степени - Пашков Владимир Николаевич.Орловская обл.
Диплом 2 степени - Афонин Владимир Николаевич Орловская обл.
Холмогорские (молодые) - диплом 1 степени (серые) Башкатов Сергей Владимирович г. Орёл
Диплом 2 степени (белые) Приходченко Николай Андреич.Белгородская обл.
ГУСИ Тульские диплом 1 степени - Соковой Виктор Юрьевич г.Суджа Курская обл.
Диплом 2 степени - Басов Юрий Иванович г.Суджа Курская обл.
КРОЛИКИ:Мясные породы - диплом 1 и 2 степени - (Новозеландский
красный)(Новозеландский белый) Тарадейко Елена Александровна г.
Бобруйск, Беларусь;
Мясо - шкурковые диплом 1 степени - (Венский чёрный) Серёгин Анатолий Николаевич г. Лиски, Воронежская обл.
Диплом 2 степени - (Венский голубой) Хохлова Оксана Юрьевна г. Тула.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ (от журнала Дворовая живность и Усадьба ) (в виде подписки на год) были вручены:
1.(Ветерану кролиководства) Харковенко Ивану Андреевичу ( Орловская
обл.) - за разведение и популизацию кроликов Отечественных пород!
2. Соковому Виктору Юрьевичу(Курская обл.) - за обширную экспозицию
гусей Тульской породы и за работу по сохранению породности птицы.
3. Башкатову Сергею Владимировичу(Орловская обл.) - за трепетную работу с гусями Холмогорской породы(ЖЕМЧУЖИНОЙ РОССИИ)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО экспертам, проделавшим большую работу по описанию
экспонатов представленных на Выставке: Родионову Сергею Борисовичу
(птица); Никишину Александру Владимировичу (птица); Шумилиной Наталье
Николаевне (кролики);Кондрашову Петру Ивановичу (гуси Тульской породы)




  • 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 P1010330
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 23:14
Ну вот долго не была на сайте. теперь я здесь. Готова ответить на все вопросы и ответить за все свои слова.Уважаемые кролиководы новая тема для баталий сейчас .Будет не скучно.Олег Федорович лично Вам хочу представиться. Светлана Михайловна Чистякова Калужская область г. Малоярославец. Наверное Вы вспомнили как ночью подвозили почти 3 года назад мне пару Ваших "замечательных" мадагаскаров по дороге в Тулу. Помните? У Вас была полная машина кроликов. Это тогда когда Вы набрали на ферме ризенов выдавали за своих, людям продали по 100$ и 10.000 руб за доставку. Ну на варились ладно понятно все можно понять, это Ваш единственный доход, если бы не кролики умерли бы с голода.Все понятно , но беря такие деньги Вы хоть качество продавайте, а то ризен 5,800- 6кг и больше не выросли, это разве ризен, вопрос?Люди ждали ваших ризенов надеялись в результате до сих пор плюются.Получив от них окролы в которых винегред, а именно вылезли от пары агути: пухляки агути, шиншиловый окрас, рыжый, пухлявые бараны. ПОЛНОЕ УРОДСТВО.Теперь по баранам и Ваша честность. Привезя кроликов в Тулу врете, что завозили ризенов в Калугу , а почему вдруг мои бараны от Вас стали ризенами вопрос?Теперь просите меня лично не кому не говорить ,что баранов мне привезли. Я бы и молчала если бы Вы не кричали о своей честности, порядочности и призванию ответить меня за мои слова.Ваши бараны(вернее самец) могу предъявить в любое время.Описание. Голова круглая ярко выражена корона(претензий нет к ней)Цвет соответствует стандарту, тело компактное, ВЕС 5,600.(в стандарте нижней границы)Так не ужели бараны должны такие быть по весу????? Я все конечно понимаю что у Вас раньше была возможность ввозить отработанных самцов себе в Белорусию из Латвии от Лиггиты, но Моряк прикрыл Вам там кислород.РЫНОК. Потом Вы брали в Литве в Вильнюсе у Алаизиса животных, тем более как человек очень хороший он Вас натаскивал по стандартам и все подробно рассказывал. Не НАУЧИЛИСЬ, жаль. Теперь кидаете понты у меня дальняя поездка это 200км. в Литву на ноябрьскую выставку(наверное, личное предположение) Мариям поле.НУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.Теперь выставка в Орле если Вы такой крутой заводчик баранов , то почему у Вашего барана который стоял на полу в клетке такой окрас? А именно белый в рыжие пятна и почему Вы его называете микс , а не брак? Трудно мне сейчас это подтвердить не сделала фоток, а жаль. Малыши мадагаскарчики, понятно детки, но 1800р за них не круто. Нет ни мордочки, не веса. Им 2 месяца ,а вес на глазок где то 1500+100гр. Венца привезли вес хороший морда все по стандарту, цена 8000 руб , а белый волос пробивается. Что новая порода ВЕНСКОЕ СЕРЕБРО ????? И к людям надо быть добрее , а не гнуть пальцы и губы задирать. Женщина спросила по чем венец. Ответ Ваш зачем Вам все равно не купите. Простите она идет на выставку кроликов и птиц, по вашему должна одевать норковое манто?. Судите людей по одежке а у нее за углом мерин между прочим стоял.Не чита вашей машине. ВО ВЫ пролетели....Жена не даром кричала что зря приехали в Орел и мало так продали. Раньше вагонами на Урал и Сибирь отправляли и всем было за счастье. Но время идет и люди стали разбираться в кроликах и стремиться выращивать хороших животных. И не надо кидаться словами"Посмотрят настоящих французских баран" А если говорите отвечайте за свои слова показывайте реального барана , а не брачнов.Для того что-бы писать что у Вас самые лучшие бараны НАДО НЕ НА УЛИЦЕ ТОРГОВАТЬ , А ВЫСТАВЛЯТЬ НА ОЦЕНКУ. И тогда пиариться с оценочным листом. Пишу сразу ругаться не буду можите время зря не тратить. Хотите принимайте хотите нет мои личные мнения.
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 23:17
Теперь о самой выставке. Владимир отвечу чтобы не забыть.НЗК призер ,был из Белорусии от Игоря с Бобруйска, я так думаю, что кровь ,а даже может быть и кролик от Виталика.
avatar
thief
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 51
Откуда : Красилов,Хмельницкой обл.
http://krasilov-km.mylivepage.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 23:33
Светлана пишет:а даже может быть и кролик от Виталика.
ага, подтверждаю.
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 23:33
Дальше . Выставка прошла очень организованно и хорошо. Огромное спасибо всем устроителям, Ира, тебе лично.Организовать такое мероприятие и так слажено. МОЛОДЦЫ. Почет и уважение.Но есть огорчение, все таки наши люди свини. Я уезжала и видела в каком состоянии была площадка где стояли на улице голубятники и гусятники. Ужас. Теперь дальше. Уважаемые гости России, а именно братья и сестры Белоруссии если Вы едете в чужой город и тем более страну, то не надо оскорблять жителей. Ведите себя цивилизованно. Орел все таки старинный город , а не деревня. Можно подумать Минск пуп земли.ЧТО ПРИЯТНО????? Если Вас всех не устраивает Орел , то почему туда едите? Сидите у себя и торгуйте за копейки. Нет Вы едите в Россию , рубите бабло и нас же хаите.Я хохлушка, но мне странно что Вы себя так ведете в гостях.
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пн 12 Ноя 2012 - 23:34
Белорусы сопливых животных оставляйте дома, хватит разносить заразу.
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 0:41
Светлана! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 1193080874 Уважаю за прямоту! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 3994803938
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 1:32
Irink@ пишет: Начну с того, что мне очень интересно на каком это сайте организаторы хвалят сами себя? Укажите адресок пожалуйста, Владимир.

Ирина,а вы читать умеете?
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 1:37
Владимир, я умею читать.

"Ясно.Ну а как выставка в целом?Читаю соседний ресурс-все в
шоколаде(пишут организаторы).Общался с кролиководами-отзывы не
лестные..." - это же Ваши слова.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 1:39
Да мои.Но если вы не поняли их смысл,поясню.Организаторы говорят о выставке,а не хвалят сами себя.не перекручивайте.Читайте правильно.


Светлана пишет:кролик от Виталика.

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 595022058

Irink@ пишет:В номинации мясные породы 1 место занял НЗК, 2 место НЗБ - оба кролика принадлежат Тарадейко И.А. Республика Беларусь

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 3463773863

valera33777 пишет:Светлана! Уважаю за прямоту!

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 2658551721 Им 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 2473339559 ел честь общаться лично.


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Вт 13 Ноя 2012 - 1:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 1:51
Хорошо, Владимир, на каком сайте мы написали, что выставка прошла "в
шоколаде"? В первую очередь были отзывы участников и посетителей и
именно им решать как прошла выставка-ярмарка, наше мнение по этому
поводу ни где не написано. Что-то получилось, что-то не очень, но для
этого и читаем отзывы и принимаем к сведению. И поверьте мне мы,
организаторы старались, что бы всем было хорошо на этом мероприятии. А
решать, еще раз повторюсь, о проведении тем, кто там присутствовал, на
всех пирог не испечешь.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 3 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 13 Ноя 2012 - 2:03
Irink@ пишет:.




Ирина,создается впечатление.что вы первый раз зашли в нет.Вам мало того.что я объяснил свой пост?Так наймите для себя переводчика,чтобы он вам разжевал и в рот положил,что слово " шоколад" в даннов случае переводится как "хорошо".

Вы объяснили в своих постах ,правда с опозданием как проходила выставка,дали результаты.Картина прояснилась,спасибо.Какие еще адреса вам надо?Здесь форум,а не путеводитель.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения