Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

+17
ZAZ
АЗАМАТ
asalam
thief
Светлана
Олег Фёдорович
Slavik.S
Тор
okument
Ivan_K
valera33777
burgunder
виктор попов
Александр Юхнов
Irink@
vladimir5
Игорь Лысенко
Участников: 21
Перейти вниз
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 21:21
Тор пишет:ну наверное кролика Барана хотят видеть как и настоящего,хи хи

Так настоящий кг на 25тянет. 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 3260818684

а темка то по виновникам торжества молчит...
https://krol-and-krol.forum2x2.ru/t27-topic
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 21:37
vladimir5 пишет:Так настоящий кг на 25тянет.
Так и я про то же.Обязательно возьмусь за учёбу и нафигачу этих фоток,но только не сейчас,не поверите,но работы непочатый край,очень рано встаю очень поздно ложусь.
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 22:52
valera33777 пишет:Дык первый раз что ли? Вон Светлана сколько случаев рассказала! Что скажите? Оговорили? Или сказать не чего?
Валера ну не тебе объяснять ,что слухам верить не всегда можно.
Светлана пишет:Очень жаль, когда человек притягивает за слова, а потом как заяц в кусты. Надо же быть таким слабым. Просто ФУ. Олег Федорович если Вы еще здесь. Умейте держать удар, тем более Вы вызвали на этот поединок. И с позором проиграли. На Вашем месте можно было как то красиво выйти из сложившейся ситуации.
Светлана извените меня глубочайше,но кроме громких заяв с вашей стороны не ничего обосновательного,можно подумать всё это чисто из ваших фонтазий,на поединок никто и никого не вызывал,ну это из того что я понял,человек ответил на поставленные ему вопросы,и необязательно вступать в перепалку со всеми кому это взбрело в голову или непонравилась физиономия.И теперь к Админу!!!!Я так понимаю эта темка вышла из своих пределов,поэтому прошу вас перенести остальные разборки в соответсвуюший раздел.
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:04
Да, конечно сразу несколько человек своих кроликов кормят плохо, кунсткамеру им устраиваем 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 3260818684 . Вес в 5,5 кг - это нижняя граница веса у породы баран, Вы Тор ( извините не знаю вашего имени) считаете такой вес нормальным? Я нет. А именно такой вес был у кроликов, купленных у Олега Федоровича. Не говоря уже о том что с кроликами приехал полный букет болезней. А ризены в 6 кг - это тоже нормальный вес?А когда в помете от 2 купленных у него кроликов вылазит полный винегрет - это тоже нормально?А, извините отработавшего, истрепанного привозного самца, которому помирать пора, продавать за хорошие деньги - это тоже нормально? Я не спорю, что вначале деятельности кролики у Олега Федоровича были хорошего качества, но потом что-то случилось......
avatar
thief
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 51
Откуда : Красилов,Хмельницкой обл.
http://krasilov-km.mylivepage.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:15
vladimir5 пишет:Я вот баранов не держу...но читаю ,что их практически возвели в разряд бельгийцев по весу.Ведь есть же данные каталога по баранам.
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2047402582 канешно не в тему, самка- кормящая 10 шт. 2,5 месячных прожор
фото неочень-вес видно
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 ZnNSy
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:17
Да, разговор зашел в другую тему. Вечером буду фотки загружать, так что ждите)))
avatar
thief
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 51
Откуда : Красилов,Хмельницкой обл.
http://krasilov-km.mylivepage.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:21
Irink@ пишет:А, извините отработавшего, истрепанного привозного самца, которому помирать пора, продавать за хорошие деньги - это тоже нормально?
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 3298942486 за хорошего самца денег нежалко, пусть и пенсионера-предсметного,
ето кому как-
кто покупает молодого самца шоб было много-много продажного молодняка
а кто покупает "кролика"- потомушто знает шо с ним делать
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:27
Ну, да, конечно, отвалить денег, что бы он у тебя помер.
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:28
Тор пишет:Валера ну не тебе объяснять ,что слухам верить не всегда можно.
Игорь а чего ты то тут горло рвёшь? Ему самому сказать нечего? Не однократно говорил и тебе скажу! Не ручайся за других! Отвечай за себя! Ты высказал своё видение на его кролика люди высказали своё! А он сам ни чего! Вы мол все дураки а я тут такой умный и разговаривать с вами не буду! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295 Проще надо в жизни быть! Глядишь и люди потянуться! По поводу заяв Светланы и Ирины повторюсь, нет основания не доверять им, даже повода ни когда не давали! А вот Олег этих поводов надавал предостаточно! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 85228391
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:33
thief пишет:а кто покупает "кролика"- потомушто знает шо с ним делать
Привет Дим! Я с тобой согласен, Но!!!
Irink@ пишет:Ну, да, конечно, отвалить денег, что бы он у тебя помер.
Как такой вариант? Был случай привозили от Мурзича 2х пенсионеров! Правда пихали их как 8ми и 9ти месячных! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295 И что? От одного взяли, успели, а другой так на самку и не поднялся. 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:34
Irink@ пишет:Да, конечно сразу несколько человек своих кроликов кормят плохо, кунсткамеру им устраиваем . Вес в 5,5 кг - это нижняя граница веса у породы баран, Вы Тор ( извините не знаю вашего имени) считаете такой вес нормальным? Я нет. А именно такой вес был у кроликов, купленных у Олега Федоровича. Не говоря уже о том что с кроликами приехал полный букет болезней. А ризены в 6 кг - это тоже нормальный вес?А когда в помете от 2 купленных у него кроликов вылазит полный винегрет - это тоже нормально?А, извините отработавшего, истрепанного привозного самца, которому помирать пора, продавать за хорошие деньги - это тоже нормально? Я не спорю, что вначале деятельности кролики у Олега Федоровича были хорошего качества, но потом что-то случилось.....
Игорь,ну так вчера вроде бы называли.Ну всё это уже прочитано,не надобыло трудиться печатать ,можно было сказать что бы прочитал выше.У нас в нашей степи Бараны есть и по 150 килограмм 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 161416410 ,а вот по кроликам данной породы К примеру есть кролики и по 7кг с большим хвостом,Это по цветным,ну а агутти взрослые были по 8кг,жаль но агуттевых показать не смогу оствил молодёж.По Ризенам кидаться не буду словами,будет время увидите,сфотаю.Но это не только моё мнение есть ещё человек кто непосредственно был на данном хозяйстве и всё видел,имеет данных кроликов и радуеться,вот только не устраивает ,и не учавствует в боталиях.
thief пишет: за хорошего самца денег нежалко, пусть и пенсионера-предсметного,
ето кому как-
кто покупает молодого самца шоб было много-много продажного молодняка
а кто покупает "кролика"- потомушто знает шо с ним делать
вот вам и ответ на этот вопрос.Извените глубочайше если обидел
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:39
Валера я горло не рву ,просто пишу тихо спокойно и без имоций.Так же сказал только своё мнение,и что я от него получил.И гавкаться со всеми я не сабираюсь,просто нелюблю когда всё без доказухи.
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:40
Тор пишет:вот вам и ответ на этот вопрос
А как тебе мой ответ на этот же вопрос? Ты в курсе той ситуации!
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:45
Тор пишет:просто нелюблю когда всё без доказухи.
Какая даказуха? Очнись! Не в отделе! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295 Тут приходиться верить людям на слово, не всем конечно! Но когда видишь человека в инете складывается о нём мнение, иногда и ошибочное, но для того и эти дискуссии, что бы истину узнать.
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:49
valera33777 пишет:Как такой вариант? Был случай привозили от Мурзича 2х пенсионеров! Правда пихали их как 8ми и 9ти месячных! И что? От одного взяли, успели, а другой так на самку и не поднялся
Не ну это уже совсем другая тема,про этого офериста давно забыть нужно.
АЗАМАТ
АЗАМАТ
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : РОССИЯ

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 15 Ноя 2012 - 23:52
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 606704853
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:02
Тор пишет:.Но это не только моё мнение есть ещё человек кто непосредственно был на данном хозяйстве и всё видел,имеет данных кроликов и радуеться,вот только не устраивает ,и не учавствует в боталиях.
Игорь ну уж сколько ты вывез от него и Володя... что про это говорить... видно дорожит постоянным клиентом! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 3916527423 А остальным можно и фуфла толкнуть! Хотя я тебе уже говорил, даже на его сайте я не видел ни одного Бельгийца что бы АХ! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2382829589 Если бы видел, уже давно бы от него приволок! Так как проблем привезти с Белоруссии вообще нет! И граница открыта, и сколько раз пацаны от туда машины гоняли... Но... не АЙс... 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2047402582 Зато рекламы!!!!!!!! Что ты что ты... самый крутой заводчик СНГ!!! Про самомнение и манечьку величия ваще молчу! 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295


Последний раз редактировалось: valera33777 (Пт 16 Ноя 2012 - 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
thief
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 51
Откуда : Красилов,Хмельницкой обл.
http://krasilov-km.mylivepage.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:03
[quote="Irink@"]Ну, да, конечно, отвалить денег, что бы он у тебя помер.
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2382829589 а шо ж Вы хотите, люди умирают, и молодые- а тут кролик
молодой самец и работать может и неначать, я уверен шо все через ето прошли, мож просто молчите.
вон фото недели НЗБ Анатолия- если продавал-то счас бы очередь стала бы- а самцу 3 года 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1193080874
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 85228391 а насчет веса кролика- поделюсь из собственного опыта:
продал я 3 самца 29,12,2011 года рождения с одного выводка, и так получилось шо в один город.
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2871910706 8,06,2012 приезжаю я в етот город на свадьбу, ну и как мне интересно- даж в перерывах меж застольями посещал своих кроликов.
так у одного кролик весил 3,5 кг. у другого 4,5 кг. а в третьего 5,7 кг.
	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 2274021061 ну и в чем сдесь секрет- кто виноват- заводчик или хазяин.
да, ток ненадо мне расказывать о неровных выводках и т. д.
во всем виноват человеческий фактор- мы сами
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:04
valera33777 пишет:Какая даказуха? Очнись! Не в отделе! Тут приходиться верить людям на слово, не всем конечно! Но когда видишь человека в инете складывается о нём мнение, иногда и ошибочное, но для того и эти дискуссии, что бы истину узнать.
О как,Валер базра нет для этого и сушествуют эти форумы,но бывают и грубые исключения или не так?Просто элементарно,кто может сказать что ему дали статус племрепродуктора?Я не по словам знаю как это всё сложно,и купить таковой просто невозможно.Я выразил исключительно своё мнение,кто то своё!Может неудачное стечение обстоятельств.Кролики ну поче му то не набрали нужный,желаемый вес,корма,жара ну и многое другое.Надо срочно нагадить человеку.Короче походу реальной правде,тут наверное не увидишь.То тот сказал,то этот показал,ну и в этом роде.В другой теме ругательной всё ясно и понятно,показал ,расказал,предьявил претензии,и все в довольном состоянии.
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:07
valera33777 пишет:Игорь ну уж сколько ты вывез от него и Володя... что про это говорить... видно дорожит постоянным клиентом
Я ж и говорю кролики хорошие,ну как то не особо вериться.
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:08
Азамат,не дождётесь 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 945058907
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:10
Irink@ пишет:А когда в помете от 2 купленных у него кроликов вылазит полный винегрет - это тоже нормально?
Ладно вес откинем! А на это что скажете? Игорь вместе с Димой??? Тоже от соседей заразились? 	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 1547219295
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:12
valera33777 пишет:Irink@ пишет:
А когда в помете от 2 купленных у него кроликов вылазит полный винегрет - это тоже нормально?

Ладно вес откинем! А на это что скажете? Игорь вместе с Димой??? Тоже от соседей заразились?
Ну на это вопрос,я не могу ответить,может предыдущий хозяин ответит.
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:22
Если у человека статус племрепродуктора, то пусть продает племенных животных, а не все в подряд. Извините, мясо не может продаваться по цене племенного кролика. Раз уж человек взял на себя это не легкое дело, то пусть людей не обманывает.
АЗАМАТ
АЗАМАТ
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : РОССИЯ

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 6 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Пт 16 Ноя 2012 - 0:24
ТОР С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я ЧЕГО ТО ЖДУ
Уважаемый АЗАМАТ, пожалуйста, пишите свои посты с выключенным Caps Lock. Посты написанные большими буквами расцениваются на форумах как крик. Это как громко разговаривать по мобильному телефону в кинотеатре во время сеанса.Спасибо за понимание. Администрация :)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения