Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

+17
ZAZ
АЗАМАТ
asalam
thief
Светлана
Олег Фёдорович
Slavik.S
Тор
okument
Ivan_K
valera33777
burgunder
виктор попов
Александр Юхнов
Irink@
vladimir5
Игорь Лысенко
Участников: 21
Перейти вниз
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 15 Окт 2013 - 8:50
Irink@ пишет:Олег Федорович Богий
От убогого добра не жди...	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 945058907
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 15 Окт 2013 - 9:52
Ну раз мне понравились Моего друга Олега Федоровича венские, то тогда точно есть L-5, просто эта линия запатентована им.документ с печатью Могу сказать одно, что тип кролика у Алаизиса совсем другой.Мне есть с чем сравнивать.Да НЗБ хороший, а вот барашки у Сережи как то не очень. Я хотела как то купить у него гавану, наверное хорошо, что не купила.Ярко прослеживается типаж Словакии.
avatar
Bahari
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-05-05

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 15 Окт 2013 - 10:45
Для нас пока и типаж словакии хорош, уж лучше чем наш точно
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 15 Окт 2013 - 21:43
В этом я с Вами не согласна.У Словаков реально хорошие Бельгийцы. Но так как я занимаюсь Баранами и венскими. То точно могу сказать Барашки у них ерунда. Тип отслеживается четко. Конечно может и есть у кого хорошие, но все что я видела ерунда.Они не придерживаются Евро стандарта, вернее не руководствуются им. У них свой каталог. Поэтому тип не очень и окрасы винегрет.
avatar
Bahari
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-05-05

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Вт 15 Окт 2013 - 22:02
То есть и венцы у них ерунда?
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Ср 16 Окт 2013 - 0:49
Bahari пишет:Для нас пока и типаж словакии хорош, уж лучше чем наш точно
Типаж...как звучит...А вы уверены что это именно тот типаж?
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Ср 16 Окт 2013 - 6:55
Про венцев сказать не могу. Не видила и не держала Словацких. Но бараны ерунда.ИМХО. Во всяком случаи я пытаюсь от них отказываться и не приобретать .стоп не стОит 

Так как имея такое животное можно ожидать всяких сюрпрайзев. Их животных я видела и крови от их кроликов у меня пару штук есть. Очень сложно работать с ними. Приходиться то уши подливать, то морду укорачивать , а про окрас вообще отдельная история.В идеале хоть вес и не огромный , но предпочитаю немцев, а в идеале чехов.Не коим образом не хочу сказать , что у них нет  хороших кроликов(барашек), но все что я видела желает быть лучше. Хотя идеальных кроликов в прочем как и людей нет.Как то так. На вкус и цвет товарищей нет.	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 3678868925
Irink@
Irink@
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-03-07

	 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл	  - Страница 10 Empty Re: 7 апреля Весенняя ярмарка сельскохозяйственной птицы, кроликов и голубей, г.Орёл

Чт 17 Окт 2013 - 8:05
Светлан по поводу качества птицы. Во-первых я спешила побольше фоток сделать, некогда было подходящий ракурс искать, а во-вторых, сейчас осень - птичка многая еще в линьке, а отсюда никакого вида......
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения