Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

+15
Tuka
Александр
thief
Степан
Александр86
ВолодимирКС
Admin
виктор попов
isiris
Иришка
valera33777
Inna-S
asalam
vladimir5
Игорь Лысенко
Участников: 19
Перейти вниз
isiris
isiris
Сообщения : 577
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : армения

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 11:06
я ВАм скажу што Владимир хорошый и реальный человек.и если вопросом кнему то сразу поможет саветом и чем может.просто уже столько фальшывых кролиководов собралос и людей обманывают што невынасимо.унас тоже самое.поетому бывает время што уже становеца невынасимо слышать чипуху которое роспростроняют ети перекупшики
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 11:14
какие перекупщики? разве про это речь шла?
Просто Владимир начал хаять выставку на которой его не было, более того обвинил меня во вранье (прочтите пожалуйста тему сначала), а такого я спускать не намерена! И если у него на кого-то зуб, то это их вопросы, а на мне срываться нечего!
Клубы и выставки наоборот способствуют открытому и честному общению и выводят на чистую воду всяких аферистов...
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 11:46
Inna-S пишет:какие перекупщики? разве про это речь шла?
Просто Владимир начал хаять выставку на которой его не было, более того обвинил меня во вранье (прочтите пожалуйста тему сначала), а такого я спускать не намерена! И если у него на кого-то зуб, то это их вопросы, а на мне срываться нечего!
Клубы и выставки наоборот способствуют открытому и честному общению и выводят на чистую воду всяких аферистов...

Инна.что за выражение-хаять,на кого то зуб?Вы так красиво пишите,а на деле:
vladimir5 пишет:Лучше расскажите про своих кроликов,я ведь не даром спросил как давно вы ими занимаетесь. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 125769235


Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вт 5 Июн 2012 - 3:41

Вкратце: я с удовольствием общаюсь с кролиководами,
а некоторых своих кроликов я уже давно выставила в соответствующих темах...
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Чт 7 Июн 2012 - 12:21
vladimir5 пишет:
Inna-S пишет:какие перекупщики? разве про это речь шла?
Просто Владимир начал хаять выставку на которой его не было, более того обвинил меня во вранье (прочтите пожалуйста тему сначала), а такого я спускать не намерена! И если у него на кого-то зуб, то это их вопросы, а на мне срываться нечего!
Клубы и выставки наоборот способствуют открытому и честному общению и выводят на чистую воду всяких аферистов...

Инна.что за выражение-хаять,на кого то зуб?Вы так красиво пишите,а на деле:
vladimir5 пишет:Лучше расскажите про своих кроликов,я ведь не даром спросил как давно вы ими занимаетесь. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 125769235


интересно... опять потрете или "подкоректируете" Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 161416410 Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 1568873733

хотите общаться - не обвиняйте огульно... это не делает Вам чести...
avatar
виктор попов
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-02-25
Откуда : Оренбург.обл.

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Чт 7 Июн 2012 - 17:20
Ребята,Вы чего на девушку налетели? Общество только начинает работать,у них естественно будут ошибки и заманить экспертов на не раскрученные выставки проблема ещё та,альтруистов среди них тоже нет.Радуйтесь что люди что-то делают для кролиководства,помогайте на местах кто чем может,а успех будет.А то можно подумать Вы каждый день на выставках торчите и есть с чем сравнить Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3091298660
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Чт 7 Июн 2012 - 21:59
виктор попов пишет: Общество только начинает работать,у них естественно будут ошибки и заманить экспертов на не раскрученные выставки проблема ещё та,альтруистов среди них тоже нет.Радуйтесь что люди что-то делают для кролиководства,помогайте на местах кто чем может,а успех будет.А то можно подумать Вы каждый день на выставках торчите и есть с чем сравнить Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3091298660

Радуемся,Виктор.радуемся.Да и не торчим мы на выставках,но кое что о них знаем и сравнивать действительно есть с чем Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3091298660 .Но когда знания в учет не принимаются категорически-это уже другой вопрос... Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 219140800
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Чт 7 Июн 2012 - 23:25
виктор попов спасибо на добром слове Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 2658551721

vladimir5 пишет:
Радуемся,Виктор.радуемся.Да и не торчим мы на выставках,но кое что о них знаем и сравнивать действительно есть с чем Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3091298660
Так это же хорошо, что знаете... вот и делали бы что-то (а не бла-бла)

vladimir5 пишет:.Но когда знания в учет не принимаются категорически-это уже другой вопрос... Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 219140800

Это почему-же не принимаются? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 161416410 На форуме ***** шло очень живое обсуждение и учитывалось почти любое пожелание...
Ваш пост отредактирован за "флейм" ( читайте правила)Еще раз обращаю ваше внимание - выяснение отношений ведите в личной переписке. Вам предупреждение. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 2989936755 ( admin)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-02-12
http://www.krol-krol.com

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 8 Июн 2012 - 2:01
Inna-S -бан на сутки, за обсуждение действий администратора
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 8 Июн 2012 - 2:34
Inna-S пишет:
Так это же хорошо, что знаете... вот и делали бы что-то (а не бла-бла)


К сожалению не застал на форуме Инну(траву косил)...но коль уже так случилось...Инна,подумайте и напишите конкретно,что вы имели под своим бла-бла.Найдете докозательства.я извинюсь.Не найдете,тогда тихонько общайтесь,учитесь,набирайтесь опыта у форумчан.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 11:55
"Очень хотелось бы наконец-то внести ясность по выставке в Харькове. Теперь уже мне скрывать не чего, так что - читайте, и делайте выводы!
Инна появилась на форуме с сразу очень активно стала вести "общественную деятельность". Ну, думаю, вот появился человек, душой болеющий за кролиководство и т. п. и т.д. Естественно, захотелось поддержать- человек-то и пород толком не знал. Началась организация первой выставки- помните, сколько негатива вылилось тогда!!! Так нет, же, я клюнула на обещанную баснословную рекламу- средства массовой информации, газеты, телевидение , цветные каталоги- на которые мы все слали ей фотографии! НИЧЕГО этого НЕ БЫЛО!!!
Вот какую картину я увидела по приезду- ряд пустых клеток, из которых занято всего 5 или 6- Строкач-1шт, Бельгиец-1 шт, НЗК-1 шт и штук несколько (2-3)- калифорния. И всё!!!
Прибавим к этому 17 голов моих кроликов,+ 5 шт-Бесо, 2 шт-Груняши ( бургунцы), и 1 шт-Сергей-Днепр- Полтавское серебро.
Считать умеете??? Вот и вся выставка !!!
Ах да, была ещё бойкая торговля дворняжками местного разлива- рядом, с пола.
Вы меня спросите, зачем же я туда поехала- отвечу- с одной целью- реклама!- обещанная и не существующая!!!
А уж какое количество кролиководов я обзвонила, агитируя на эту блин, выставку...
Отдельное слово - деньги и эксперт.. "
ДАЛІ БУДЕ!!! .....


"Так вот, то, что єксперта не знает никто- это пол-беды- Ни до выставки, ни после- никто к нам (таким не многочисленным) не вышел, ничего нам не рассказал. Мало того, при экспертизе, в отдельной комнате присутствовала почему-то Инна... Зачем? Кролики были в клетках под номерками, которые просто лежали сверху, и которые при погрузке-выгрузке- запросто сыпались на пол.Так происходила путаница- одного кролика не оценили ни разу- другого- 2 раза.
В оценочном листе в графе возраст стояло "юниор", причём он мог быть как 3,5 мес, так и 5мес- в замечаниях о весе была фраза" не достаточной кондиции"- это относилось именно к 3,5мес малышам- сдаётся мне, что эксперт на столько "эксперт", что не может отличить 3,5 от 5 мес!
Зато медалей у нас у всех- ого-го!!! "


Инна,прокоментируйте пожалуйста. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3916527423


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Вс 24 Июн 2012 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
ВолодимирКС
ВолодимирКС
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 57
Откуда : Полонне, Хмельницької обл.

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:10
vladimir5 пишет:Очень хотелось бы наконец-то внести ясность по выставке в Харькове. Теперь уже мне скрывать не чего, так что - читайте, и делайте выводы!


Владимир, у меня вопрос, выставка когда прошла? а почему сегодня эта буря на всех форумах? Что то тут не так.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:11
Буря назревала давно.Еще когда только выставка была в проэкте.
ВолодимирКС
ВолодимирКС
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 57
Откуда : Полонне, Хмельницької обл.

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:30
vladimir5 пишет:Буря назревала давно.Еще когда только выставка была в проэкте.
ну тогда почему все только сегодня выплеснулось?
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:36
Володь,полистай тему и поймешь,что выплеснулось тогда когда "организатор" выставки появилась здесь на форуме и стала врать в открытую.
ВолодимирКС
ВолодимирКС
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 57
Откуда : Полонне, Хмельницької обл.

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:53
Честно говоря, я ничего страшного не увидел, да человек ничего не знает о кроликах, так это все знали и до выставки, и в том числе участники. С другой стороны это действительно первый блин и со всеми последствиями. Да о турках немного приукрасила....


Последний раз редактировалось: ВолодимирКС (Вс 24 Июн 2012 - 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 24 Июн 2012 - 13:57
ВолодимирКС пишет:Честно говоря, я ничего страшного не увидел, да человек не ничего не знает о кроликах, так это все знали и до выставки, и в том числе участники. С другой стороны это действительно первый блин и со всеми последствиями. Да о турках немного приукрасила....

Не зная броду не суйся в воду.Володя это не "первый блин",это развод чистой воды.
Александр86
Александр86
Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 38
Откуда : Белгород

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 6 Июл 2012 - 15:02
интересно когда следующая выставка???
Степан
Степан
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 48
Откуда : Закарпатская обл.г.Чоп

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 6 Июл 2012 - 21:00
Планируют осеню октябре или в ноябре !!!
Александр86
Александр86
Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 38
Откуда : Белгород

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 7 Июл 2012 - 20:59
а где?
Степан
Степан
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 48
Откуда : Закарпатская обл.г.Чоп

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 7 Июл 2012 - 21:40
Насколько я знаю в Дворце спорта.
Александр86
Александр86
Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 38
Откуда : Белгород

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Вс 8 Июл 2012 - 19:27
как точно узнаете, напишите пожалуйста мне тут не далеко до вас.
Степан
Степан
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 48
Откуда : Закарпатская обл.г.Чоп

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 9 Июл 2012 - 19:59
Александр86 пишет: мне тут не далеко до вас.
вам недалеко до Харькова!А до нас в Закарпатье +1500км
Александр86
Александр86
Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 38
Откуда : Белгород

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 9 Июл 2012 - 20:56
ну да вы правы час до Харькова а до вас часов 20-22
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Ср 11 Июл 2012 - 22:33
Интересно.почему молчат организаторы выставки в Харькове,может ее не будет? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков - Страница 2 3916527423
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения