Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

+15
Tuka
Александр
thief
Степан
Александр86
ВолодимирКС
Admin
виктор попов
isiris
Иришка
valera33777
Inna-S
asalam
vladimir5
Игорь Лысенко
Участников: 19
Перейти вниз
Игорь Лысенко
Игорь Лысенко
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 51
Откуда : Россия, Белгородская обл. г. Губкин
http://foto.mail.ru/mail/obr-krol/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 17 Фев 2012 - 8:09
Приглашаем принять участие в первой специализированной выставке кроликов промышленных пород, а также производителей кормов, клеток, поилок и прочего... Также пройдет ярмарка - КРОЛИКОВОДСТВО -2012
дата проведения 22 апреля 2012
место - Дворец Спорта. Харьков
это 70 км от Белгорода

Подробности на сайте: ..........................

Заявки принимаем на почту: 0504013955@bk.ru
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 17 Фев 2012 - 11:41
Дело конечно хорошее.Но...кому в голову пришла мысль проводить выставку в конце апреля?Тем более 22 числа.Если конечно организаторы собираются торгануть молодняком,да и только.Мне кажется лучше такие мероприятия проводить со второй половины осени.Я тоже поехал бы.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 17 Фев 2012 - 12:06
Согласен с Владимиром, у кролика в это время линька начинается, окролы... :03):
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 2:50
vladimir5 пишет: Дело конечно хорошее.Но...кому в голову пришла мысль проводить выставку в конце апреля?Тем более 22 числа..
Здравствуйте. Это не организаторам пришло в голову, а кролиководам (дату определяли голосованием)

vladimir5 пишет:Если конечно организаторы собираются торгануть молодняком,да и только..
а вот и не угадали :) у меня молодняка тогда вообще не было (в смысле на продажу)


vladimir5 пишет:Мне кажется лучше такие мероприятия проводить со второй половины осени.Я тоже поехал бы.

Тогда буду рада видеть Вас на ноябрьской выставке Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2003576049
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 3:07
Вы пожалуйста обнародуйте результаты выставки.Шуму то много было.и Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721 про турков я читал и про экспертов из-за границы и т.д.а что же было на самом деле?Совсем забыл...если такое решение принято как вы пишите самими кролиководами...то выбор даты можно списать на неопытнось.


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Сб 24 Авг 2013 - 8:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 3:59


vladimir5 пишет: Вы пожалуйста обнародуйте результаты выставки.
так все же есть на сайте клуба ( у меня в воскресенье выставка собак, а у кролиководов - ярмарка)..

vladimir5 пишет: Шуму то много было.и Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721 про турков я читал и про экспертов из-за границы и т.д.а что же было на самом деле?
Шума?  По моему все было очень тихо и спокойно... Туркам высылали оф.приглашение (для въезда), я лично с ними пообщаться не успела, но кое-кто из участников говорил что общался...
С заграничными экспертами велись переговоры, но поскольку народа зарегистрировалось немного - от услуг загран.эксперта пришлось отказаться, чему я не огорчилась, эксперт был наш, описания давал подробные... а недовольные были есть и будут...

vladimir5 пишет: Совсем забыл...если такое решение принято как вы пишите самими кролиководами...то выбор даты можно списать на неопытнось.
Да ладно... Голосование было открытым, проводилось на крол ат юей
оно и сейчас доступно к просмотру...

На осень думаю народу будет больше... выставка пройдет ярче и интереснее!
Ждем и вас
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 4:03
Инна,да зачем же нам сайты клуба и т.д?Вы же у нас на сайте,если не трудно пишите здесь.Кого из зарубежных приглашали и с кем велись переговоры?
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 5:47
Времени нет пока.. послезавтра провожу выставку...

С Милошем и с (фамилию не помню) экспертом из Москвы
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 6:37
Inna-S пишет:

С Милошем и с (фамилию не помню) экспертом из Москвы

Это с теми которые не приехали...а почему?Фамилии то достаточно известные .Тем более .как я понимаю вы одна из организаторов выставки.
Почему приглашали турков?у них что кролиководство развито лучше чем у поляков,словаков.немцев?что то ничего не понятно.вы сами какое время занимаетесь кроликами?
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 10:34
Да, я и Саша организаторы выставки.
Турки приезжали как покупатели (вот только предложить им толком было нечего... молодняка на продажу почти не было)...
Я сама в породистом кролиководстве "без году неделя"... :) но мне это нравится :)
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 11:44
Inna-S пишет:Да, я и Саша организаторы выставки.
Турки приезжали как покупатели (вот только предложить им толком было нечего... молодняка на продажу почти не было)...
Я сама в породистом кролиководстве "без году неделя"... :) но мне это нравится :)

Понятно.Только вот про турков не совсем...Да и фамилию Супуки (Международный экспертэксперт Европейской Ассоциации) трудно не запомнить,правда на выставку его никто не приглашал.А ведь человек достаточно уважаемый в Европе.Кстати каталог пород для немцев он составлял.А это не хухры мухры документ с печатью .Ну фамилию российского эксперта надеюсь сами вспомните,без подсказок. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 22:48
vladimir5 пишет:
Понятно.Только вот про турков не совсем..
я уже поняла, что Вы ничего не поняли Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379

vladimir5 пишет:Да и фамилию Супуки (Международный экспертэксперт Европейской Ассоциации) трудно не запомнить
фамилию Супуки я не написала, потому как кто-такой Милош и так все знают..

vladimir5 пишет:правда на выставку его никто не приглашал.
Милош это Вы? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 161416410 Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2382829589 или он перед Вами отчитывается? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379
не смешите людей...

vladimir5 пишет:А ведь человек достаточно уважаемый в Европе.Кстати каталог пород для немцев он составлял.А это не хухры мухры документ с печатью
а я его авторитет и не оспариваю... это Вы пытаетесь внести сумятицу (вот только зачем? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 161416410

vladimir5 пишет:Ну фамилию российского эксперта надеюсь сами вспомните,без подсказок. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721
А смысл? Чтоб Вы в очередной раз поиграли в великого и могучего? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379 Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1159954462
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 23:38
Inna-S пишет:
фамилию Супуки я не написала, потому как кто-такой Милош и так все знают..

Не факт, не все же такие продвинутые.... Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2047402582 Вывод один, выставка мягко говоря не удалась... Грубо выражаясь организованна была дилетантами, которые и сами не поняли для чего всё это замутили. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1606787932
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пт 1 Июн 2012 - 23:47
Inna-S пишет:

vladimir5 пишет:Ну фамилию российского эксперта надеюсь сами вспомните,без подсказок. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721
А смысл? Чтоб Вы в очередной раз поиграли в великого и могучего? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379 Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1159954462
Вы раз уж сами заикнулись, то и напишите, для чего тогда писали? Или опять как с выставкой? Для чего организовали не знаем... Для чего заикнулись не знаем...
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 0:44
Инаа.чего вы так заюлили и занервничали?При чем тут великий и могучий,впрочем если вы так считаете то это ваше мнение. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721 Я уважаемая привык называть вещи своими именами и отделять белое от черного.Никаких турков не было,никаких зарубежных экспертов тем более.Просто вы начитались,что Супука и Шумилина принимали участие в выставке в Киеве,да решили пропиарится.Инна,мир тесен,не вводите людей в оману.Лучше расскажите про своих кроликов,я ведь не даром спросил как давно вы ими занимаетесь. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 125769235
Так что воспользуйтесь своим же советом-не смешите людей.
Но то что провели так называемую пиар акцию это уже хорошо.начало положено.
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 4:34
valera33777 пишет:Не факт, не все же такие продвинутые.... Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2047402582 Вывод один, выставка мягко говоря не удалась... Грубо выражаясь организованна была дилетантами, которые и сами не поняли для чего всё это замутили. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1606787932

Вывод сделан на основании того, что ВАМ так хочется? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1547219295
Легче всего хаять...
Я твердо знаю лишь одно: противниками выставок являются люди, которым есть что скрывать (это и качество поголовья и происхождение)... или те кто строит из себя гуру Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 4:47
valera33777 пишет: Вы раз уж сами заикнулись, то и напишите, для чего тогда писали? Или опять как с выставкой? Для чего организовали не знаем... Для чего заикнулись не знаем...

мне некогда. ждите понедельника...
Не берите на себя роль Бога. если вы чего-то не знаете... не думайте что с остальными также
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 9:33
Inna-S пишет:
Я твердо знаю лишь одно: противниками выставок являются люди, которым есть что скрывать (это и качество поголовья и происхождение)... или те кто строит из себя гуру Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379
Можно об этом по подробней?
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 10:32
Иришка пишет: Можно об этом по подробней?

А Вы против Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2047402582

Мне вот очень интересно откуда такая позиция неприятия Харьковской Выставки?
Я в кролиководстве недавно, но меня уже сильно напрягает вопрос полного неведения в племенной работе... покупая кролика в разных областях можно запросто купить полусибса, а то и брата...
Во избежание подобных казусов хочется вести племенные книги и хоть как-то упорядочить плем.работу... а не блуждать в потемках...
Но для того чтоб внести кроликов в плем.книгу - их нужно оценить (бонитировать, назовите как угодно...).. Для этого и нужны племенные смотры (бонитировки) и выставки (чтоб понять тенденции развития и направление работы).. Так я себе это представляю... И поэтому (ИМХО) это необходимо...

А там.. каждый выбирает для себя...
Кто-то имеет высококачественного кролика и приедет побеждать..
Кто-то приедет, увидит свои недочеты и поймет как и что делать дальше..
Кто-то приедет за качественным поголовьем (купить-продать-обменять)
А кто-то будет сидеть дома и кричать что он самый крутой (только потому что он САМ там думает и те, кто с ним не согласны - дураки и профаны...)
Все люди разные, но всех объединяет одно - любовь к кроликам. Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 4144033699
Так может вместо того, чтоб ..... на форуме объединимся для достижения общей цели? Вместе все же полегче будет... Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2047402582

Я вовсе не претендую на истину в последней инстанции, но я хочу КАЧЕСТВЕННОГО КРОЛИКА, а не слепую погоню за западной бумажкой... и стремлюсь к этому как умею...

Хотите присоединяйтесь! Помогите толковым советом! Внесите дельные предложения! Я всегда рада продуктивному общению Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1193080874

Я не доллар, чтоб нравится всем Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 3260818684 , кто думает иначе думайте! Делайте лучше! Главное чтоб было развитие, а не стоячее болото...


Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 10:36
фото с выставки выкладывайте здесь, ссылка удалена согласно правилам форума
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 11:45
Inna-S пишет:

Вывод сделан на основании того, что ВАМ так хочется? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1547219295
Легче всего хаять...
Я твердо знаю лишь одно: противниками выставок являются люди, которым есть что скрывать (это и качество поголовья и происхождение)... или те кто строит из себя гуру Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2473281379

Вы кого тут строите?Еще раз повторяю по-русски.Никто не против выставок,но их должны проводить не дилетанты спонтанно.Вам было у кого поучиться.Примером могла служить выставка в Киеве,в Ужгороде.И что извините от вас скрывают,происхождение кролика?Вы в своем колхозе то разберитесь с происхождением своих животных.Очень жаль что советом своим не хотите категорически воспользоваться...Ну да ладно,смешите дальше.

Inna-S пишет:

Хотите присоединяйтесь! Помогите толковым советом! Внесите дельные предложения! Я всегда рада продуктивному общению Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 1193080874




К чему или кому вы призываете присоединяться?Советы...так вы их сами раздаете ,но слушаете только себя.Дельные предложения...по поводу?В качестве кого вы рады "продуктивному общению"? Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2658551721
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Сб 2 Июн 2012 - 18:38
Inna-S пишет:
А Вы против Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков 2047402582

Мне вот очень интересно откуда такая позиция неприятия Харьковской Выставки?
Я в кролиководстве недавно, но меня уже сильно напрягает вопрос полного неведения в племенной работе... покупая кролика в разных областях можно запросто купить полусибса, а то и брата...
Я вовсе не против!Мне интересно ,как было всё организованно,участники,победители и т.д.
isiris
isiris
Сообщения : 577
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : армения

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 10:53
вот был один нормалный форум все дружно опшалис и делилис опытом.Ина почему та чятельно.даёте ответ к каждому слову какбуто вы тут зашли по воевать.поверте.тут дружно помогают друг друга.хотите присоеденяйтес.а нет прошу не грубить
Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 10:59
Иришка пишет:
Я вовсе не против!Мне интересно ,как было всё организованно,участники,победители и т.д.

Участники регистрировались предварительно, составили каталог (предварительный, а не окончательный, как на европейских выставках)

Кролики были в клетках с двойным дном (всегда сухой и чистый) и под номерами.

Выставка проводилась в Харьковском Дворце Спорта

Эксперт Вакуленко И С (доктор наук, специалист высокого уровня)

Выбирали лучшего кролика породы, и лучшего из лучших.

Inna-S
Inna-S
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-01
Откуда : Харьковская обл
http://super-krolik.jimdo.com/

Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков Empty Re: Выставка кроликов промышленных пород г. Харьков

Пн 4 Июн 2012 - 11:02
isiris пишет:вот был один нормалный форум все дружно опшалис и делилис опытом.Ина почему та чятельно.даёте ответ к каждому слову какбуто вы тут зашли по воевать.поверте.тут дружно помогают друг друга.хотите присоеденяйтес.а нет прошу не грубить

с удовольствием пообщаюсь!

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения