Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Бокс.

+7
LSergey
Mihalich61
Slavik.S
Solok
Владимир777
asalam
okument
Участников: 11
Перейти вниз
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 2:39
Кличко: Готов дать реванш Поветкину, если он захочет
Украинский боксёр-супертяжеловес Владимир Кличко на пресс-конференции после своей победы в поединке с россиянином Александром Поветкиным заявил, что готов к реваншу и рассказал о плане на бой.

Кличко: Готов дать реванш Поветкину если он захочет - Фото 1

© Reuters
Напомним, Кличко одержал победу по единогласному решению судей.

«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет, и если захотите вы, зрители. Единственное, на словах сказать о реванше просто, другое дело — организовать его на самом деле. Поскольку я являюсь чемпионом также по версии WBO и IBF, я обязан проводить защиты и этих титулов. Ближайшая защита титула WBO, и ясность с противником наступит в течение ближайшего месяца.

Что касается поединка, то я полностью контролировал ход встречи. Ни один из ударов Александа не нанёс мне значимого урона. Я пытался завершить эту встречу досрочно, но стойкость Александра не позволила мне воплотить в жизнь свою задумку.

Повторюсь ещё раз: формально я готов к реваншу, но нужно спросить готов ли и хочет ли сам Поветкин» (Александр Поветкин не явился на пресс-конференцию — Прим «Чемпионат.com»), — передаёт слова Кличко корреспондент «Чемпионат.com» Константин Устьянцев.
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 9:47
Да, не зрелищный поединок получился, другого и ожидать не стоило. Да толкался, да обнимались, но ведь в боксе надо не только бить, но и не пропускать. А это Кличко исполнил на отлично.
Поветкин конечно же молодец, но мне его жаль.
arharovec75
arharovec75
Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 65
Откуда : Городище Черкасской обл

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 9:55
LSergey,
LSergey пишет:Да, не зрелищный поединок получился,
Согласен на 100%
LSergey пишет:Поветкин конечно же молодец, но мне его жаль.
Просто если учесть уровень мастерства соперников,с которыми он встречался,я вобще не знаю на что он расчитывал.А вдруг повезет?
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 10:01
Желание у него сумасшедшее было, но к сожалению одного этого мало.
arharovec75
arharovec75
Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 65
Откуда : Городище Черкасской обл

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 10:05
LSergey,Желание было!Ведь такой случай в карьере может больше и предоставиться.
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 10:12
- Бокс – великолепный вид спорта! Я на нём здорово зарабатываю.
- Вы, наверное, известный боксёр?
- Избави боже. Я - зубной врач!
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 10:19
Американский телеканал HBO расшифровал статистику ударов. Владимир Кличко нанес Александру Поветкину больше чем в два раза точных ударов, причем все они пришлись на голову российского боксера. на 139 ударов украинца соперник ответил 59 точными попаданиями. Из них в голову пришлось всего 31 удар - то есть в четыре раза меньше, чем получил сам Поветкин.

Бокс. - Страница 4 A321d47c90c91d773e9170ca54b77bfc
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 10:21
Нескольким зрителям боя стало плохо.
В общей сложности за медицинской помощью во время поединка обратилось пять человек, присутствовавших в зале, трое были госпитализированы, один из которых скончался в карете Скорой помощи. Врачи поставили диагноз Тромбоэмболия.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:13
Правой Кличко не работал вообще.
LSergey пишет: 139 ударов
arharovec75
arharovec75
Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 65
Откуда : Городище Черкасской обл

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:21
vladimir5,было пару двойных и пару промахов,а в основном левый джеб.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:29
arharovec75 пишет:пару двойных и пару промахов
Я смотрел весь поединок не один раз.Работал бы Кличко правой как положено ,количество пападаний было бы в лучшем случае гораздо больше.Второй вариант-бой закончился при первом падении Поветкина.
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:36
КОММЕНТАТОР ВЛАДИМИР ГЕНДЛИН: ПОВЕТКИН ПРОИГРАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО СДЕЛАЛИ СИМВОЛОМ СТРАНЫ И ОКАЗЫВАЛИ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ДАВЛЕНИЕ
19:06 06 октября 2013 5927 11
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко накануне в «Олимпийском» одержал победу по очкам над россиянином Александром Поветкиным. В студии ДОЖДЯ – легендарный спортивный комментатор, эксперт в области бокса Владимир Гендлин.

Лобков: Антураж ваш впечатлил? Кобзон на ринге, золотые трусы, певица Акапелла исполняет гимн Украины. Была какая-то эстетическая разница между ними?

Гендлин: Я не заметил никакой эстетической разницы. Я всегда был против излишней помпы перед матчем, потому что попытка размахивать национальными флагами перед боем между двумя парнями, которые представляют только самих себя и больше никого – это излишество. Мне кажется, педалирование символики, пафоса всегда потом отыгрывается очень плохо. Когда Саша проиграл этот бой, все знатоки сейчас начинают объяснять, что произошло. Если бы их это уязвило…

Лобков: Россия против Украины, эпический поединок. Если бы это был матч между двумя обычными боксерами, никого бы не волновало, какой они национальности и какие непростые отношения сейчас между нашими странами.

Гендлин: Абсолютно. Я только сейчас распрощался с ребятами братьями Кличко. У них в мыслях не было того, что это противостояние Украины и России. Они настолько далеки от этого всего, что их история немножко шокировала. Эти ребята родились в Советском Союзе. Они не делят Россию и Украину. У них не было такого ощущения. Когда давят именно на эту стезю…

Лобков: Могло сказаться то, что завышенные ожидания Поветкина его нервировали, что он представляет страну, и этим частично объясняется поражение?

Гендлин: Я убежден, что это так и было. То, что делал Саша в ринге, было вызвано чрезвычайным психологическим давлением. От него требовалось невозможное. Для человека выдержать это давление, стресс и не делать ошибок во время боя очень сложно.

Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

Лобков: Как бы вы этот сценарий охарактеризовали?

Гендлин: Это было выработанная тактика, примитивная, но очень действенная. Нужно было, зная, что Поветкин ниже ростом, будет стремиться к сближению, нужно было его связать, утомить, заставить потаскать эти 109 килограмм по рингу несколько раундов, потом уйти на дистанцию и раздолбать его со страшной силой. В 7 раунде это у Кличко почти получилось - 3 нокдауна в раунде было, Саше крепко досталось. Почему он не развил успех, я ему сам задал вопрос. Он ничего не мог мне ответить. Чего только ни пишут. Говорят, что Кличко приплатили, чтобы он не использовал правую руку в этом бою. Такой бред иногда можно прочитать. Кличко не мог мне объяснить, почему он отпустил, почему он полюбовался на свою работу и пошел гулять опять. Вопрос в другом: было много разговоров, как выиграть у Кличко.

Лобков: У него было три поражения в карьере, а у Поветкина вроде ни одного.

Гендлин: Надо вспомнить, кто с кем встречался за свою карьеру. У Володи были серьезные противники. Ему крепко доставалось от некоторых. Мы помним бой с Кори Сандерсом, с Леймоном Брюстером. Бои с тяжелыми противниками человека закаляют, приносят ему нужный опыт.

Лобков: А у Поветкина были слабые соперники?

Гендлин: В основном да. Я думаю, что проблема была не в том, что Саша не хотел встречаться с сильными соперниками, а в том, что промоутерская компания его вели осторожно. Точно так же вели и братьев Кличко в свое время: оберегали их, поставляли им посредственных противников.

Лобков: Чтобы сделать боксера-национального символа?

Гендлин: Профессиональный бокс - это антреприза, точно такая же как в шоу-бизнесе. Человек хочет на этом заработать: он вкладывает деньги в раскрутку бойца, создает шоу. Если он ведет звезду, он хочет его в этом качестве как можно дольше сохранить, оберегает. Но в спортивном плане боец деградирует, пока ему не начинают попадаться действительно серьезные препятствия. Браться Кличко вовремя спохватились. Они уехали в Америку, и там все было.

Лобков: Новый тренер Зимин очень многообещающий у Поветкина. Говорили, что благодаря ему он мог воскреснуть в новом качестве.

Гендлин: Я думаю, что Зимин – один из лучших тренеров профессионального бокса в России, потому что он создал двух классных профессионалов, чемпионов мира Арбачакова и Назарова. Но нельзя за короткий срок для человека уже созревшего выстроить новую концепцию подготовки.

Лобков: Не кажется ли вам то, что спорт стал некой частью государства, это и спортсменов немного деморализует из-за слишком большой ответственности. Спорт превращается в государственную религию, и это и спорту нехорошо, и государству не очень.

Гендлин: Это же не только сейчас возникло. В советские времена спорт стал вопросом государственного престижа. Именно это подвигло Международный олимпийский комитет, который превратил Олимпийское движение в коммерческое предприятие. С одной стороны, коммерция, с другой = государственный престиж. Победа любой ценой. Кеннеди еще говорил, что олимпийские медали – это престиж страны. Приравняли занятие для здоровья к космическим достижениям. Естественно, у некоторых спортсменов возникает несколько преувеличенное представление о своей роли в обществе. А когда этот человек терпит поражение, это трагедия не только для него, но и для всех болельщиков, которых убедили в том…

Лобков: Вспомним ситуацию с Аршавиным на прошлогоднем Чемпионате Европы по футболу.

Гендлин: Это уже говорит о человеке прежде всего. Я знаю много достойных ребят в спорте, которые никогда бы не позволили себе такие слова.

Лобков: Что бы вы сейчас пожелали Александру Поветкину?

Гендлин: Ему нужно просто понять одну вещь: трагедии, драмы какой-то фантастической не произошло. Не было ни одного великого боксера в истории, который бы не проигрывал. Если он собирается строить свою карьеру дальше, нужно пережить это все, внимательно разобраться, почему все так было. С одной стороны, причина – колоссальное психологическое давление, которое он не выдержал, он уже слишком вкладывался, рвал и метал, а с другой стороны была элементарная тактическая ошибка, которую многие совершают в боях против Кличко – неумение подойти к этому огромному верзиле с огромными руками. Многие считают, что это вообще невозможно. Был один товарищ, который доказал, что эти большие ребята элементарно падают. Звали его Майкл Джеральд Тайсон. Сколько он таких гигантов перевернул за свою карьеру, это любители знают.
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:37
vladimir5 пишет:Второй вариант-бой закончился при первом падении Поветкина
17 лямов все таки Бокс. - Страница 4 1867674259 
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:41
С этим трудно не согласиться.С Гендиным.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 11:43
Цитата из ФБ:
"Вся Москва (ни одного свободного места в барах , нигде...) и вся Россия прильнув к экранам завороженно смотрела бой великого воина Кличко и пастозного поросенка Поветкина. Что меня потрясло , так это то что в Москве за Кличко болел практически один я...даже моя девушка переживала за Поветкина. Она четко сформулировала извинение :"Саша, конечно Кличко безумно сексуален, умен , а Поветкин тупой , толстый и некрасивый , но он же символ России..." Устами младенца ... а ведь действительно - он , Поветкин , образ России - при первой серьезной проверке оказывается гнилой пустышкой, и так во всем у нас, с "лучшим в мире" флотом, "с доблестной" армией , с "передовой" наукой ... одни понты и двухглавые куры на животе, на спине ... в итоге - в жопе. Я даже не знаю в какой момент Кличко выиграл , мне кажется уже во время исполнения гимна Украины , когда 2 тыс украинских болельщиков ( из 35000 в зале) так дружно исполняли гимн , казалось что поют все зрители ... мурашки по коже. Джазовая украинская певица Джамала в живую проникновенно исполнила гимн. И тут выползает ( да, да он жив!!!) Кобзон и как обычно под фанеру открывает и закрывает рот прямо как на приеме у стоматолога... Вот такой традиционно фанерный гимн России. В зале шумиха , хруст поедаемых семок... нет единения , нет Духа. Дальше скучно, даже очень ... Поветкин тупо 12-ть раундов получал в рыло , иногда падал , точнее постоянно , вскакивал , опять получал пиз....ей ... У меня недоумения - почему вы все , так фанатично переживали за этот мешок с опилками ? Это что общенациональная русская черта - слабоумие? Это очень важный вопрос , потому что вчера впервые у нации было единодушие , такого не было уже много лет... Тупость, инфантилизм и вера в Фанерную страну - это то что реально вас может объединить?"
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вс 6 Окт 2013 - 22:45
LSergey
LSergey
Сообщения : 989
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 56
Откуда : Харьков

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Пн 7 Окт 2013 - 0:15
Читал, читал...
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вт 8 Окт 2013 - 7:43
Представители Поветкина намерены добиться дисквалификации судьи боя
МОСКВА, 8 окт — Р-Спорт, Олег Богатов. Заявление с просьбой дисквалифицировать за нарушение правил судью титульного боя между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным будет отправлено в высшие боксерские инстанции в ближайшее время, заявил агентству «Р-Спорт» агент российского боксера Дмитрий Иванов.

Представители Поветкина намерены добиться дисквалификации судьи боя - Фото 1

© РИА "Новости"
Чемпион мира WBA Поветкин 5 октября в московском СК «Олимпийский» уступил по очкам суперчемпиону мира WBA, обладателю поясов IBF, IBO и WBO Кличко.

«Мы хотим подать протест на действия судьи в ринге Луиса Пабона, чтобы добиться его дисквалификации, — сказал по телефону Иванов. — По ходу боя он не принял никаких мер в отношении Кличко, чтобы был чистый, правильный и зрелищный бой. Я считаю, что он своими действиями дискредитировал не только Сашу Поветкина, но и всех наших зрителей. Есть пункты правил, которые Пабоном были нарушены. Мы напишем протест совместно с немецкой компанией Sauerland Event (промоутерами Поветкина), потому что они тоже хотят принять в этом активное участие. Речь об опротестовании результатов боя не идет — безусловно, Кличко выиграл этот поединок».

Специалист подчеркнул, что протест будет направлен «в первую очередь руководству IBO, поскольку супервайзером боя был их представитель, а копии будут отправлены в другие ведущие боксерские организации».

«Необходимо добавить, что нам также нужно учитывать интересы нашего промоутера Андрея Рябинского, — продолжил собеседник агентства. — Сегодня мы будем с ним консультироваться по данному вопросу, и окончательно решение будет принято после нашей встречи, поскольку Рябинский является руководителем данного проекта».

«Предметом наших претензий будет непринятие судьей решений по преднамеренной и неоднократной работе Владимира Кличко в клинче с нарушением правил, с толчками и бросанием соперника на канаты. Мы хотим добиться того, чтобы этот рефери больше не судил бои высокого уровня», — заключил Иванов.


vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Вт 8 Окт 2013 - 7:45
Вероятные соперники Кличко-младшего
Россиянин Бойцов, небитые Уайлдер и Пулев, дерзкий Фьюри и хулиган Чизора – «Чемпионат.com» о будущих возможных соперниках Владимира Кличко.

Вероятные соперники Кличко-младшего - Фото 1

© AFP 2013
После уверенной победы на россиянином Александром Поветкиным, который многими воспринимался, как боец способный нарушить гегемонию Владимира Кличко в супертяжёлом весе, перед украинцем вновь стал вопрос о выборе соперников для следующих боёв. Реванш с Поветкиным команде Владимира, по словам менеджера промоутерской компании братьев Кличко Бернда Бёнте, неинтересен. Повторный поединок с Хэем, несмотря на громкие заявления британца, пока что маловероятен. Значит, рассчитывать на большие гонорары, Кличко-младшему не приходится: в бою с Хэем, по итогам которого стороны разделили около $ 25 млн, свою роль сыграли харизматичность и популярность британца, плюс – отличная со стороны Хэя раскрутка боя. А за поединок с Поветкиным, принёсший Кличко больше $ 17 млн, команда украинца должна благодарить Андрея Рябинского, потратившего огромную сумму на организацию боя с Владимиром. Получается, что теперь Кличко-младшему придётся просто выполнять свою работу, защищая принадлежащие ему титулы, отрабатывая контракт с немецким телеканалом RTL, включающий в себя ещё, как минимум, четыре боя.

Вариант номер один: Денис Бойцов (33-0-0, 26 КО)

Учитывая, что следующей в «чемпионском графике» украинца стоит защита титула WBO, рискнём предположить, что одним из наиболее вероятных противников Кличко-младшего станет первый номер рейтинга Всемирной боксёрской организации – россиянин Денис Бойцов. В принципе, вторая серия украино-российского противостояния будет интересна в двух странах. Во-вторых, Бойцов в своё время, как и братья Кличко, защищал цвета промоутерской компании «Универсум» и договориться о бое, используя «старые связи», думаю, труда не составит. В-третьих, Бойцов известен в Германии, что также повысит интерес к бою. Да и если WBО обяжет Владимира провести обязательную защиту, выбирать украинцу не придётся. Если же этот бой состоится и Владимир победит, то Кличко-младший станет настоящим горем для российских боксёров: по крайней мере Ибрагимов и Поветкин украинцу уже проиграли.

Вариант номер два: Кубрат Пулев (18-0-0, 9 KO)

Болгарский боец — первый номер рейтинга IBF. Не обладая мощными габаритами Пулев, выигрывавший чемпионат Европы по любителям, берёт своё хорошей техникой, тонким пониманием бокса, грамотной тактикой и отличной выносливостью. Бои Пулева против Устинова, Томпсона и Дмитренко доказали, что болгарин умеет справляться с соперниками, превосходящими его в антропометрических данных, а значит – готов Кубрат устроить и конкурентный поединок с Владимиром Кличко. Пулев, пожалуй, один из самых грамотных боксёров супертяжёлого веса.

Вариант номер три: Дерек Чизора (18-4-0, 12 КО)

Драться с дерзким и хулиганистым британцем Владимир должен был ещё в 2010 году. Однако травма, полученная во время подготовки, помешала Кличко-младшему выйти в ринг против Чизоры. Вместо него честь семьи отстаивал Виталий. Что из этого получилось и насколько сложным вышел бой для Кличко-старшего, мы все прекрасно помним. Как помним и выходку Чизоры, плюнувшего водой в лицо Владимиру. Хладнокровная месть на ринге – что может быть лучше для организации поединка? Плюс, несмотря на поражение от Хэя, случившееся в июле прошлого года, Чизора всё еще высоко котируется в рейтингах различных боксёрских организаций. Значит – интерес к этому бою обеспечен.

Вариант номер четыре: Деонтей Уайлдер (29-0-0, 29 KO)

Как и в начале своей боксёрской карьеры, так и на её пике украинец не решил одну из главных задачач – покорить Америку. Да, вполне приличные гонорары Владимир зарабатывает и в Европе, а претенденты готовы ехать хоть к чёрту на кулички ради возможности встретиться с Кличко-младшим и заработать деньги с известностью. Но выход на американский рынок самому украинцу даст намного большее. Пока же в последний раз выходил на ринг за океаном украинец в 2008 году, в скучнейшем бою победив по очкам россиянина Султана Ибрагимова. 27-летний доселе небитый американец Деонтей Уайлдер – отличная кандидатура для следующий попытки завоевать Америку.

Уайлдер популярен в США, имеет впечатляющий послужной список – все 29 боёв на профессиональном ринге Деонтей выиграл нокаутом, побеждал неплохо котирующихся в мире профессионального бокса Прайса, Ляховича и Харрисона. Он молод и голоден до побед, и, пожалуй, один из немногих, кто представляет реальную угрозу для Кличко. А победа над ним, добытая в хорошем и зрелищном стиле, может вернуть Владимиру популярность в США и любовь американских телеканалов.

Вариант номер пять: Тайсон Фьюри (21-0-0, 15 KO)

Весьма перспективным с финансовой точки зрения, учитывая, как уже было сказано выше, хорошие показатели поединка с Хэем, для украинца может стать и бой против другого британского боксёра – не имеющего поражений 25-летнего Тайсона Фьюри. Несмотря на достаточно молодой возраст, в активе британца уже есть победы над своим соотечественником Дереком Чизорой и крепким американцем Кевином Джонсоном, с которыми в своих боях изрядно «помучился» Виталий Кличко, а также довольно известными в боксёрских кругах Стивом Каннингемом и Винни Маддалоне. Да и, как показывают события, Фьюри не уступает Хэю в эпатажности и умению привлечь к себе внимание. Правда, есть одна загвоздка. В феврале у Фьюри запланирован поединок с тем же Хэем, и в случае поражение, о боё с украинцем Тайсон может забыть на несколько лет.

Вариант номер шесть: Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО)

В принципе бой с канадцем, занимающим первую строчку рейтинга WBC, запланирован у Виталия Кличко. Однако, учитывая возраст старшего из братьев и его активное участие в политической жизни Украины, нельзя исключать варианта, при котором честь семьи Кличко будет отстаивать Владимир. Во всяком случае бой Виталия со Стиверном уже раз переносился из-за травмы правого запястья Кличко-старшего. После личной встречи Кличко-старшего с президентом WBC Хосе Сулейманом Всемирный боксёрский совет пошёл навстречу украинцу и разрешил ему провести защиту титула в 2014 году.

Если же Кличко не сможет выйти на ринг и в этот раз, самым идеальным для братьев будет вариант, при котором пояс чемпиона мира WBC будет объявлен вакантным, и в бою за титул встретятся тот же Стиверн и Владимир Кличко. В случае победы украинца он соберёт в своей коллекции пояса по всем четырём самым престижным версиям. Зная хорошие отношения Виталия Кличко и того же Хосе Сулеймана, такой вариант не выглядит утопичным.

Резюмируя всё сказанное выше, отметим, что по большому счёту, у Владимира осталась лишь одна непокорённая вершина в профессиональном боксе – рекорд по продолжительности удержания титула чемпиона мира. Поясом IBF украинец владеет уже 7 лет и 5 месяцев, что на четыре года и три месяца меньше, чем аналогичное достижение американца Джо Луиса. Конечно, четыре года – срок очень большой, чтобы делать столь далекоидущие прогнозы. Да и Владимиру уже 37 лет. Но, глядя на нынешнюю элиту супертяжёлого дивизиона, почему-то кажется, что Кличко-младшему вполне по силам замахнуться и на это достижение, дабы навсегда вписать своё имя в историю профессионального бокса. Хотя, положа руку на сердце, он уже давно это сделал.

vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Ср 9 Окт 2013 - 2:13
9 октября 2013, 08:14 | Бокс | Delfi.ua
Кличко назвал соперника, с которым хочет встретиться на ринге
После эпичной победы над Александром Поветкиным, Владимир Кличко назвал спортсмена, который, на его взгляд, является достойным соперником.

Кличко назвал соперника с которым хочет встретиться на ринге - Фото 1

© РИА "Новости"
Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер ни в чем не уступает украинскому богатырю. И именно с ним Кличко-младший хотел бы провести встречу на ринге.

По словам Владимира, Уайлдер идеальный кандидат. Его рост более двух метров, размах рук – 2 м 13 см. На его счету 29 боев и 29 побед. В прошлом августе афроамериканец нокаутом сразил белорусского боксера Сергея Ляховича. Это все делает Уайлдера прекрасным кандидатом для интересного поединка.

Единственная преграда – его рейтинг пока не слишком высок. Стоит отметить, что Кличко прекрасно знает возможности американского тяжеловеса: Уайлдер был его партнером по спаррингу перед поединком с Мариушем Вахом.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Пт 11 Окт 2013 - 4:03
Усик потребовал боя с братьями Кличко
Олимпийский чемпион хочет, чтобы братья отдали ему свои пояса

Усик потребовал боя с братьями Кличко - Фото 1

Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, недавно подписавший профессиональный контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, поинтересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему свои чемпионские пояса.

«Я видел, как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас?» – спросил Усик в эфире программы «Большой бокс» на телеканале Интер.

Виталий Кличко ответил, что он точно не выйдет в ринг против Усика.

«Могу сказать одно: со мной боя точно не будет. Сейчас наша промоутерская компания К2 делает все, чтобы поднять тебя в рейтингах и дать титульный бой, набраться опыта. На это потребуется года два, а меня в боксе уже не будет, а Владимир пусть ответит за себя», — сказал Виталий.

А Кличко-младший, в свою очередь, пригласил Усика к себе на спарринги.

«Знаете что? Этот парень мне нравится. Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», — подчеркнул Владимир.

Напомним, Усик подписал контракт с К2 Promotion 25 сентября. Свой дебютный поединок среди профессионалов он проведет в Киеве 9 ноября.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Чт 17 Окт 2013 - 6:05
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Чт 17 Окт 2013 - 9:06
vladimir5 пишет:
Бокс. - Страница 4 BDPkNQRn

Бокс. - Страница 4 1806721374 
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Чт 17 Окт 2013 - 9:06
Бокс. - Страница 4 BDPkNQRo
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бокс. - Страница 4 Empty Re: Бокс.

Чт 17 Окт 2013 - 9:10
Бокс. - Страница 4 1233418 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения