Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Перейти вниз
Олег
Олег
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 40
Откуда : Белгородская обл. Красногвардейский р-н

ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  Empty ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?

Сб 22 Фев 2014 - 2:46
Предлагаю обсуждать политику...........
Mihalich61
Mihalich61
Сообщения : 1052
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 62
Откуда : Литвиновка , Вышгородского р-на , Киевской обл.

ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  Empty Re: ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?

Сб 22 Фев 2014 - 3:12
Олег пишет:Предлагаю обсуждать политику...........

Олег, Я бы не стал этого делать по очень простой причине , здесь объединяет нас ЛЮБИМОЕ дело - КРОЛИКИ , а политика (не благодарное это занятие) внесет раздор в НАШИ СПЛОЧЕННЫЕ РЯДЫ.(мое мнение , "скромное мнение"  ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  2047402582 )  С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ. ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  3994803938
Олег
Олег
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 40
Откуда : Белгородская обл. Красногвардейский р-н

ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  Empty Re: ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?

Сб 22 Фев 2014 - 3:28
я думаю не надо бояться этих разговоров,потому как надо понимать что все же происходит........ Конечно высказываться без эмоций нужно,дабы не оскорблять собеседника. А сидеть и думать,что вокруг тебя одни кролики,тупиковый путь. Так что не стесняемся выкладываем у кого какие мысли по этому поводу. да и еще,провоцировать цветами не нужно.
Олег
Олег
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 40
Откуда : Белгородская обл. Красногвардейский р-н

ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?  Empty Re: ЕВРОМАЙДАН - что творится на самом деле на Украине?

Сб 22 Фев 2014 - 3:41
[adm]Уважаемые пользователи, администрация форума приняла решение закрыть эту тему . Сама по себе тема не является запрещенной , но учитывая крайнюю остроту предмета обсуждения, администрация предвидит невозможность общения в ней без нарушений правил. Что само по себе приведет к огромной работе для модераторов, и в конечном итоге опять же к закрытию темы.

Просьба отнестись с пониманием, приятного всем общения[/adm]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения