Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

КОНКУРС !!!

+19
husky
valera33777
НиколайКонотоп
Admin
doomkrolikov
Нельсон
pritorianet
Viktor71
tolianchik77
Светлана
Solok
arharovec75
Mihalich61
Slavik.S
Maystrok
jiji
asalam
Владимир Буфня
Ирина2011
Участников: 23
Перейти вниз

Голосуем за понравившийся рассказ

11 - 21%
13 - 25%
9 - 17%
14 - 26%
1 - 2%
1 - 2%
1 - 2%
1 - 2%
2 - 3%
 
Всего проголосовало: 53
 
Опрос закрыт
avatar
Ирина2011
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 47
Откуда : Киев

КОНКУРС !!! Empty КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 8:05
Внимание! Стартует КОНКУРС  "Развел, как кроликов"
 Начало 1 июля - окончание 31 августа. 

      Участвовать могут все зарегистрированные пользователи принимающие активное участие в жизни форума.
      Допускаются к участию рассказы из жизни, желательно позитивного характера: приколы, казусы, взаимоотношения покупатель-продавец, описание поведения кроликов, неудачи-удачи в кролиководстве, старт кролиководческой карьеры, непридуманные байки. 
      Допускаются к участию фото и видео, которые имеют сюжет.
      Голосовать можно за одну работу один раз. Голосование будет открытым.
      Подсчет голосов будет проведен по окончании Конкурса в течении 2 недель и 15 сентября - объявление результатов.
      Победители (1, 2 и 3 место) будут награждены призами - кроликами!
Среди призов:
1. Кролик породы Большой Светлый Серебристый (от Ирина2011)
2. Кролик породы Новозеландский красный (от tolianchik77)
3. На выбор 1 кролик любой из пород: Черно-огненный,  БОА (самочка), или Калифорнийский (от jiji) 
    Победители сами смогут выбрать породу. Преимущество выбора породы будет иметь участник, занявший 1 место, затем выбор будет за участником, занявшим 2 место.

Хочу пожелать удачи всем участникам, а всем болельщикам - активности и хорошего настроения!
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 10:49
КОРОТКО НАПИШУ А ТО ДОЛГО ПИСАТЬ)

Было мне 13 лет,я ходил до дяди он разводил кроликов,я спросил продаст он мне кролиху,он сказал что за бесплатно даст,я сам живу на квартире негде было держать и я спросил у деда есть ли у него место,дед живет от нас 50 м у него болтшой дом он дал мне место! Я начал искать клетку и нашол у другого дяди,я ее взял поставил на ножки,побелил с братом ему было 14,дядя пришол посмотрел на клетку и сказал что даст 2 самки мне и брату,мы пошли выбрали помесей им по 3 месяца, и пришли радостные оба,кинули их в клетку размер которой 140 см длина,ширина 60 см,высота 60 см, взяли мы их 06,07,2012,кормов в тот день не было и травы не было,зашол я в сарай деда взял чучуть ячменя и сено,дал им кушать налил воды взял мешок и пошол на сельские поля рвал стебли кукуруза и на следующий день давал кроликам кукурузу,в тот же день купил ячмень у друга он только мне продает ячмень по 40 грн за мншок) повезл0) росли эти самки и не хотели не с кем гулять пооом отнес знакомому с его кролом 2 кролихи погуляли одна подпустилась 06,01,13,а вторая 15,01,13! брат свою кролиху отдал мне) они родили та котопая родила 06,02,13 высмотрела из 10 только 8 двое замерзли, а та которая родила 15,02,13 все крольчата замерзли было очень холодно! Выростил я малышню начал ставить прививки заметил что 3 кролика заболели кокцидиозом я их отдал их забили и отдали собакам ((( осталось 2 самца и 3 самки с 10 малышей,потом я начал давать зеленую траву и умерло 2 самца ((( потом я купил 3 самцов и 3 самок по 3 месяца разные линии и подарили мне потом самца и самку разных линий по 2 месяца, (собираюсь всех их подпустить 20 июля),и так вернемся к взрослым двум кролихам я их подпустил с фландром та которая высмотрела крольчат погуляла,а та которая невысмотрила не погуляла( понулявшея самка должна была привести на пасху но за 2 недели до родов умерла, пришллось подпускать крольчиху у которой в тот раз замерзли малыши,подпустил ее 30 мая привела вчера пока все норм) Прикол нкделю назад пришол пацан ему 11 лет говориит подпусти мою самку я говорю ну едем кинул "ее" к самцу они дерутся,я говорю даавай достаним ее проверим в охоте ли она достал а оказалась это ОН хаха я спрашиваю купил его он говорит подарили сказали что самка) пхаха
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 22:22
Владимир приветствуем на форумеКОНКУРС !!! 3091298660 .Огромная просьба заполнять свой профиль.Спасибо за участие в конкурсе.КОНКУРС !!! 2658551721 
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 22:55
незачто,все поменял)
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 23:01
Ирина2011 пишет: 

      Участвовать могут 
 Ирина, а рассказ обязательно должен быть о ситуации с кроликами, либо вообще о разводах в целом ?
avatar
Ирина2011
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 47
Откуда : Киев

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 1 Июл 2013 - 23:42
http://www.krol-krol.com/t10p105-topic
 Дорогие форумчане! 
Не секрет, что над собой может смеяться только сильный человек, поэтому решили создать конкурс: "Развел, как кроликов". В нем собирать истории о смешных и грустных покупках-продажах, неудачах и успехах в кролиководстве, истории из жизни кроликов и т.д. Вот, например, рыбаки в своей компании всегда найдут кучу историй, связанных с рыбалкой, так и у кролиководов, уверена, найдется несколько припрятанных интересных историй из жизни. Выкладываем их смело!
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty КОНКУРС!!!

Вт 2 Июл 2013 - 0:48
Ирина2011,у сеня нормальное описание подходит?
avatar
Ирина2011
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 47
Откуда : Киев

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вт 2 Июл 2013 - 1:01
Владимир Буфня, оценивать будут форумчане в ходе голосования! Мне приятно, что ребята в твоем возрасте увлекаются кролиководством.
jiji
jiji
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 45
Откуда : г. Васильков Киевская обл.

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пт 5 Июл 2013 - 13:53
Если так и дальше будет продолжаться то Владимир Буфня заберет все три приза...КОНКУРС !!! 2003576049 КОНКУРС !!! 1853298096 КОНКУРС !!! 1547794226
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пт 5 Июл 2013 - 20:02
С радостью)
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пт 5 Июл 2013 - 22:07
jiji пишет:Если так и дальше будет продолжаться то Владимир Буфня заберет все три приза...КОНКУРС !!! 2003576049 КОНКУРС !!! 1853298096 КОНКУРС !!! 1547794226
Только для этого ему нужно будет еще два рассказа написать)))
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty конкурс!!!

Пт 5 Июл 2013 - 23:11
могу еще два про своих вторых кроликав,фросю,анфису,дашу и машу)
Maystrok
Maystrok
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 26
Откуда : Луцк
http://zrobisam.pp.ua/

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Сб 6 Июл 2013 - 0:54
Пригоди Рижика.
 Почав я кролівництво з кролиці породи новозеландський червоний кролик, а самця нажаль під неї не було. В травні того року знайшовся парубок але він був в Києві. Почав шукати, як його доставити в Луцьк, багатьом знайомим я мозок помучив :) Пошуки були марні але я далі шукав "жертву" і знайшов! На проекті попутчик. Вже домовилися, водій сказав, щоб він йому не обмочив там я пообіцяв, що відправник надіне підгузники на кролика:) Але нажаль підгузників не було під рукою пішли на дно ящика пелюшка:) Везли не в люкс номері,а багажнику. Але як завжди не без проблем ввечері водій телефонує, щоб забрали кролика ну, а так як я в забитому селі де маршрутки через 2 год ходять, я дзвоню до свого Хресного він погодився(Слава Богу:) ) Водій телефонує, що підїзджає, я телефоную до хресного і лагідним голоском мені тьотя говорить: "На даний момент абонент хропе і виключив телефон" дзвоню до його дочки, вона його будить - поповнив словниковий запас я через трубку :) Але  хресний піднявся і забрав кролика в квартиру на кухню. Вранці дзвонять кажуть кролик за ніч зробив родзинкове поле з квартири:) Тішило мене одне кролики гадять шариками:) Менша дочка хресного прозвала його Рижиком, спорити було марно. 

КОНКУРС !!! MVPn1K2IrBE
На даний момент кролик такий:

КОНКУРС !!! DSCF1282
Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вс 14 Июл 2013 - 11:14
посоветовали охранника кормушки сюда перенести)))
Не разрешает дотрагиваться до кормушки, хотя корм там целый день есть)))



ну и собственно о кролике, это сынок многим тут известного "Любимчика" проживающего в Краснодарском крае, происхождением из Симферополя)))
avatar
Ирина2011
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 47
Откуда : Киев

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вт 23 Июл 2013 - 9:34
История, не на конкурс.

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ
У моей рабочей крольчихи мастит. Он глубокий, сама не справилась. Пришлось обратиться в ветеринарку. Вот тут началось самое интересное. Первое, что я услышала было: - Ей нужен рентген, это может быть опухоль. Я сказала, что это все-таки мастит, так как у нее из соска выделяется гной, и, вообще, на сколько я знаю, у кроликов не бывает раковых опухолей. Ответ меня рассмешил: - Бывают. После хирургических вмешательств, в возрасте после 8 лет! Но так как кролики до этого возраста не доживают, то никто об этом и не пишет, потому что никто никогда не диагностировал! (Класс!). Продолжаем разговор. – Но если мы будем делать операцию, ей нужен общий наркоз и она должна сутки не есть, иначе ее вырвет и она захлебнется рвотными массами! (За знание анатомии кролей – пять баллов!). Дальше мне понравилось еще больше: - Ей нужно мастит не вскрыть, а полностью вырезать, а кроликам швы не накладывают! (Вот!). Обладая данной информацией, мы не остановились, решили поехать в Центральную городскую ветеринарную клинику. Чтобы долго не стоять в очереди с котами-собаками на стерилизацию, попросилась пройти без очереди, узнать, возьмутся ли хирурги за нас. И вот теперь я почувствовала себя Задорновым. Захожу, говорю: - Здравствуйте. У меня рабочая крольчиха, у нее мастит. Слышу встречный вопрос: - Она кастрирована? (Смеюсь. Наверное, для врача слово рабочая ассоциируется только с классом по дрессуре собак, да и слово кастрация по отношению к самкам уже красиво звучит, особенно из уст квалифицированного ветеринара). Хирург спрашивает: - Сколько ей? Отвечаю: - полтора года. И вот ответ: - Ой, так она совсем молоденькая! (Знал бы он, что она уже почти год великолепно справляется с обязанностями по классу РАБОЧАЯ). Врач отказывается делать операцию, сославшись на свою неопытность по кроликам. Хоть за это спасибо. И дальше реплика: - В Киеве есть клиника, вот ее телефон, там Вам помогут: Клиника по экзотическим животным! Поздравляю, Украина! К 2013 году кролики у нас стали экзотикой! Скоро мы все станем обладателями редкого вида животных. Но больше всего радует, что если наших кроликов не лечат, значит наши кролики НЕ БОЛЕЮТ! Самые здоровые кролики в мире. Хозяева, гордитесь!
История имела счастливый финал. Я связалась с ветеринаром своей собаки и упросила помочь, сказав, что за любой исход он ответственности нести не будет. Мне нужен хурург, а также его знания количества обозболивающего. И вот так дома была проведена операция.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вт 23 Июл 2013 - 22:19
Коль скоро тема о "разводах" в целом - отмечусь и я.
Есть у меня друг, с типичным для одессита именем - Жорик...Ну и как полагается человеку с таким именем, он обладает невероятно "деловарным" характером, за что и получил кличку НЕРПА.
Как то приезжает он ко мне в воскресенье в 6 утра с горящими глазами и размахивающими руками...
-"Слава!!! едем со мной в Израиль на работу!!! верняк, всего 600 баксов и фирма обеспечивает перелет, 10 дней в гостинице на берегу Мертвого моря...а за это время они нам подбирают работу!!!...куча денег будет!!! "...на что я ответил категорическим отказом, напоил его кофе и выталкал в двери...
прошло пол года...на пороге снова Жорик...
-Ну как, Жора, много заработал? - спрашиваю я
- Слава!!! У кого я хотел заработать?! у евреев?! ...после 10 минутного ржача он начал рассказывать:
" Прилетели мы ...разместили нас в отеле...все круто, пьём, гуляем...время уходит, работу никто не предлагает...девочка-менеджер, которая нас отправляла из заискивающе-льстивой превратилась в злобно-раздражительную, после чего ее телефон стал недоступен..оставалось 2 дня до окончания тур визы...600 баков потратил - нужно возвращать, решил искать работу сам. После 2-х дней поисков понял - это "фанарь" работы тут нет, а еще явились два полицейских проконтролировать - все ли туристы с 10 дневными визами сегодня вылетают на Родину. Решил бежать с отеля и продолжить поиски уже в нелегальном положении...Спал на пляже...с бомжами дрался возле фонтанчика с водой...с горем пополам попал в какой то нелегальный приют, откуда работодатели набирали временных работников -нелегалов...
Это представляет из себя барак на 200 человек заставленный койками.В 4 утра появился работодатель...естественно я выскочил первым в шеренгу желающих, и со мной еще три таких же дурака...вывезли нас в пустыню, дали по 3 литра воды на лицо и показали фронт работы - зачистить канаву метров 150, разгрузить 2 грузовика с арматурой и 2 грузовика с цементом, забетонировать это все , уложить трубы и закопать...жара под полтинник...еда за свой счет...еврей стоит над головой и подгоняет - угрожает что не заплатит...вообщем поздно вечером упал на койку в приюте держась за сердце и твердой уверенностью - больше в пустыню не вернусь!...
Через пару дней ожидания познакомился с нашим бывшим эмигрантом, тот предложил койку у себя в квартире за 200 баксов в месяц и работу в кафе по типу фаст фуда...мыть полы, таскать продукты, мыть посуду и т.п. ...
Я согласился...квартира представляла из себя помещение с перестенками не до потолка, и вся сплошь уставлена койками, на коорых размещались "нелегалы" типа меня...Слава богу я умудрился не дать ему квартплату вперед, вообщем задолжал еврею...и это меня спасло - он сам ночью разбудил меня и предупредил об облаве, говорит иди погуляй до утра где то, утром приходи. На утро все койки были пусты - нелегалов забрала полиция, однако к вечеру все койки были заняты новыми нелегалами - с каждого по 200 баксов, через неделю еврей сам звонил в полицию, платил незначительный штраф, делился с полицейскими и ...все повторялось по кругу - вот такой бизнес...Однако я 200 баксов отдавать не спешил - и каждый раз меня работодатель предупреждал - не хотел потерять вместе со мной вожделенные деньги.
За пару месяцев такой суеты на меня запала его дочь - папа поорал на нее, но сразу перевел меня на лучшую работу - к грилю и дал койку в другой квартире, где облав больше не устраивали.
На гриле работали вдвоем с одним москвичем Витей, подружились, и он рассказал свою историю: " прилители в отель - схема та же, начали искать работу - нашли объявление в газете -" Требуются мужчины с европейскими чертами лица, для съёмок в массовках в фильме " ...Мы, говорит, губы развешали и побежали по указанному адресу - народу перед офисом было человек триста...однако приняли нас относительно быстро, и на удивление мы тут же прошли собеседование, но для подписания контракта нужно сделать портфолио, за которое естественно мы должны были заплатить по 150 баксов...мы без сомнения заплатили, пришел фотограф, пощелкал и ушел...менеджер предложил тут же проездной на автобус на весь период съемок за 80 долларов - иначе будет в три раза дороже...купили...Менеджер говорит - Ок...съёмки начинаются послезавтра, всем быть в 7 утра здесь, под офисом, будут ждать автобусы...
Ну естественно, "послезавтра" мы не увидели ни менеджеров, ни автобусов, в офис нас не пустили, про фирму, которую мы называли охранникам, никто не слышал, вывески совершенно другие...и даже портфолио никто на бордюре нам не оставил...""
Посмеялись мы с Жориком над тем как его, потомственного афериста развели , выпили литр перцовки за ридну Украину...после чего Жора стал предлагать схемы по съемкам фильма в исторических местах Украины и привлечении народа в массовки.

Mihalich61
Mihalich61
Сообщения : 1052
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 62
Откуда : Литвиновка , Вышгородского р-на , Киевской обл.

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Сб 3 Авг 2013 - 15:40
А можно , выложить не быль , а правду как на кроликах (рестораны кафе) делают себе прибыль при участии простых любителей кроликов.КОНКУРС !!! 725582281
arharovec75
arharovec75
Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 65
Откуда : Городище Черкасской обл

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вт 6 Авг 2013 - 10:51
Старый сарайчик из досок на деревянных полах,он знавал лучшие времена,но со временем 
ветшал.В последнее время использовался для временного содержания отсаженного молодняка,
ведь клеток,как всегда катастрофически не хватает,или отсадки очередной партии кроликов 
на продажу.Кролики чувствовали там себя привольно,благо площадь позволяла резвиться,а
подгнившие полы - рыть "бомбоубежища".Я их с помощью"какой-то матери"и половинок кирпича
засыпал,но все повторялось вновь!
     Лето.Жара.С вечера отсажена очередная партия кроликов,которую хотели забрать с утра 
пораньше,пока еще не так припекало.Утром,ожидая покупателей,заглянул в сарайчик,заделал
очередную дыру,не пересчитывая кроликов.Жду.Приехали втроем,начали погрузку.Одного
кролика нет!Осмотрелись.Нет!Осмотр прилегающей территории.Нет!Заинтересовавшись
возбужденными голосами,подтянулись родственники.Началось масштабное прочесывание
местности,к которому подключились соседи,увидев что по их огородам бродит толпа,
внимательно что-то высматривая.Спецгруппа по выявлению и задержанию,в количестве 18
человек,носилась по огородам,высматривая одного кролика!
       Начало припекать солнышко.Первыми сдались покупатели,объяснив,что их еще ждет
дальняя дорога.Потом родственники и соседи решив,что уже пора завтракать.И только я,
поискав до последнего,сел покурить на пороге сарайчика в раздумьях:"Ну куда же он мог
подеваться?" Вдруг приподнимается одна из подгнивших досок и оттуда высовывается
кроличья мордаха с немым вопросом в глазах:"Ну че за шум,хозяин?Поспать не даете!"
Я рассмеялся!Ну и провел он нас,как кроликов!
jiji
jiji
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 45
Откуда : г. Васильков Киевская обл.

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Ср 7 Авг 2013 - 13:55
Ну что-ж опишу и я свою историю из жизни о кроликах.  Были у меня две самочки, две сестрицы - однокролки. Сделали мы им  клетку на  по середине с перегородкой сенником в котором по своем незнанию выбрали решетку с зазором около 7 см. Случила я их в один день, дождалась радостного окрола в срок. Подросли малыши до 28 дней начали выбегать из домика пробывать самостоятельно питаться. И вот вечером прихожу я кормить насыпала корма в кормушку налила водички, положила сена, самочка кушает а малышы не выбегают, я по прывычке приподнимаю верхнюю крышку маточника, а там пусто. Все 9 шт испарились...КОНКУРС !!! 161416410 В голову начали лезть дурные мысли, (крысы, кот соседский) смотру что под клеткой.КОНКУРС !!! 3260818684 
Смотрю к соседке сестрицы, открываю маточник а там как в автобусе забитым битком сидят родненькие все 18 шт. Самка с круглыми, добрыми глазами на маточнику.  Пришли террористы на вечернее кормление, дойку. КОНКУРС !!! 1867674259 
 Так крольчата ополчились и сплоченной командой утром сидели у одной, вечером у другой. В сеннике проем позволял перелазить крольчатам но не самке.
Вот так розвела меня команда крольчат.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Чт 8 Авг 2013 - 21:31
Mihalich61 пишет:А можно , выложить не быль , а правду как на кроликах (рестораны кафе) делают себе прибыль при участии простых любителей кроликов.КОНКУРС !!! 725582281
Михалыч давай выкладывай.
Solok
Solok
Сообщения : 519
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 41

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пт 9 Авг 2013 - 9:21
Долго доходило,но это 5+,вот талант

 вот теперь я почувствовала себя Задорновым. Захожу, говорю: - Здравствуйте. У меня рабочая крольчиха, у нее мастит. Слышу встречный вопрос: - Она кастрирована?
Solok
Solok
Сообщения : 519
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 41

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пт 9 Авг 2013 - 9:26
И шо я цытировал(((?
Владимир Буфня
Владимир Буфня
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 25
Откуда : Одеская область,г.Болград

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вс 11 Авг 2013 - 10:52
когда конкурс заканчивается? и когда голосование?
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Вс 11 Авг 2013 - 12:31
Владимир Буфня пишет:когда конкурс заканчивается? и когда голосование?
Странно,как вы участвуете в конкурсе не читая условий?
http://www.krol-krol.com/t293-topic
Светлана
Светлана
Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 56
Откуда : Калужская обл. г. Малоярославец

КОНКУРС !!! Empty Re: КОНКУРС !!!

Пн 12 Авг 2013 - 9:57
КОНКУРС !!! 1193080874 КОНКУРС !!! 1193080874 КОНКУРС !!! 1193080874 КОНКУРС !!! 1806721374 КОНКУРС !!! 1806721374 КОНКУРС !!! 1806721374
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения