Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Перейти вниз
avatar
balmishevo
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-03

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Чт 6 Ноя 2014 - 10:27
burgunder пишет:именно так оно и есть на самом деле
А может есть у кого-то готовая прога для производства?Я 100 лет в экселе не ковырялся-необходимости не было.Сейчас есть необходимость,нет времени и часть знаний востанавливать придётся.Любой сегодняшний нормальный студент соберёт таблицу которая мне нужна.Да и не только мне конечно.Неужели до сих пор никто не озадачился и не исполнил?Не верится.Помогайте дружища-колеги!
burgunder
burgunder
Сообщения : 1386
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 61
Откуда : Краснодар
http://www.odnoklassniki.ru/profile/530644537829

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Чт 6 Ноя 2014 - 12:47
давно всё исполнено в сотне вариаций. Поиск гугл пробовали?
avatar
balmishevo
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-03

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Чт 6 Ноя 2014 - 13:02
burgunder пишет:давно всё исполнено в сотне вариаций. Поиск гугл пробовали?
Как-то в голову не приходило.Жена карточки по старинке заполняет на каждого достигшего возраста первой прививки.Сейчас погуглю.А ссылочки нет?
Роман Х.
Роман Х.
Сообщения : 286
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 44
Откуда : Алтай

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Вс 1 Фев 2015 - 3:54
Ребят подскажите если кто работает с миакро 7.2, у всех глючит? Или только у меня.(((
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Вс 1 Фев 2015 - 4:06
Сам не пробовал этот продукт, но по отзывам знакомых решил и не пробовать)
Роман Х.
Роман Х.
Сообщения : 286
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 44
Откуда : Алтай

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Вс 1 Фев 2015 - 5:37
asalam, Ясно,))) у меня ZooEasy дэмо, так разобратся не могу(((. Но буду пробовать.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

программы сторонних разработчиков платные и бесплатные - Страница 3 Empty Re: программы сторонних разработчиков платные и бесплатные

Вс 1 Фев 2015 - 7:29
ZooEasy, на мой взгляд, лучшее что можно использовать на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения