Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Перейти вниз
ирина 1
ирина 1
Сообщения : 185
Дата регистрации : 2013-11-28
Возраст : 39
Откуда : Крым,Севастополь.

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Вт 10 Июн 2014 - 4:34
vladimir5,мы как раз позавчера на эту тему общались с ним...Не знаю,как у вас в городе обстоят дела с "айболитами",но к нам как заходишь в любую вет клинику с вопросами о кроликах,так как от прокаженных открещиваються,или сумму называют баснословную и то," можем типо попробовать полечить"!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Вт 10 Июн 2014 - 6:09
ирина 1,

ирина 1 пишет:Не знаю,как у вас в городе обстоят дела с "айболитами"

Меня этот вопрос не интересует задолго до того когда ваш папа первый раз купил у меня кролика. Последствия после вакцинации. - Страница 2 2658551721 

ирина 1 пишет: с вопросами о кроликах,так как от прокаженных открещиваються
Это не новость.

ирина 1 пишет:или сумму называют баснословную и то," можем типо попробовать полечить"
Болезнь легче предупредить чем лечить.Так к слову...Но видимо легче денег заплатить за нулевой результат чем этим воспользоваться.
ирина 1
ирина 1
Сообщения : 185
Дата регистрации : 2013-11-28
Возраст : 39
Откуда : Крым,Севастополь.

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Вт 10 Июн 2014 - 9:30
Я все чаще ловлю себя на мысли,что заниматься кроликами-это далеко не простая штука,что-то вроде айсберга,когда всем окружающим видна его верхушка,и только кроликовод знает истинные его размеры!Так случилось и со мной,к сожалению....Теперь я уверена,что прежде,чем заняться кроликами,мало быть удачливым,нужно быть грамотным.Ведь,даже прививки - не панацея от всех болезней....
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Вт 10 Июн 2014 - 20:31
ирина 1 пишет:Ведь,даже прививки - не панацея от всех болезней....
Не от всех,а от трех.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Сб 12 Июл 2014 - 2:23
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Пт 1 Май 2015 - 3:38
s.o.grand
s.o.grand
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Стаханов

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Ср 4 Ноя 2015 - 11:36
Немножко не в тему вопрос...
Я сам с Донбасса (зона АТО). Собираюсь в этом месяце ехать в Северодонецк по делам. Хочу заодно прикупить лекарств "человеческих" и для кроликов (минерол, витамины, бровитакокцид, мож ещё что). Подумал взять там Песторин для весенней вакцинации. Вопрос, собственно вот в чем: стоит ли? Просто у нас этой весной были проблемы с вакциной. Хочу подстраховаться! Сейчас уже прохладно. Если в дорогу примотать к бутылке со льдом (дорога, наверно часов 6 минимум), а потом до весны в холодильник, не испортиться ли?
И буду очень благодарен если кто посоветует какие-то препараты, витамины и прочее для кроличей аптечки.
Заранее, спасибо. И прошу прощения если не в той теме (эта на глаза попалась вот и вспомнил).
s.o.grand
s.o.grand
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Стаханов

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Ср 4 Ноя 2015 - 11:41
Немножко не в тему вопрос...
Я сам с Донбасса (зона АТО). Собираюсь в этом месяце ехать в Северодонецк по делам. Хочу заодно прикупить лекарств "человеческих" и для кроликов (минерол, витамины, бровитакокцид, мож ещё что). Подумал взять там Песторин для весенней вакцинации. Вопрос, собственно вот в чем: стоит ли? Просто у нас этой весной были проблемы с вакциной. Хочу подстраховаться! Сейчас уже прохладно. Если в дорогу примотать к бутылке со льдом (дорога, наверно часов 6 минимум), а потом до весны в холодильник, не испортиться ли?
И буду очень благодарен если кто посоветует какие-то препараты, витамины и прочее для кроличей аптечки.
Заранее, спасибо. И прошу прощения если не в той теме (эта на глаза попалась вот и вспомнил).
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Ср 4 Ноя 2015 - 21:32
s.o.grand
s.o.grand
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Стаханов

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Ср 4 Ноя 2015 - 23:26
Благодарю, Владимир.
Но с аптечкой там тоже не всё просто. Вначале темы внятный перечень, а чуток погодя критика того или иного препарата. Я тему читал.
Здесь об этом спросил потому что эта тема косвенно затрагивает как раз то, что меня интересует (последствия и качество препаратов). Но в первую очередь хотелось бы услышать мнение насчет перевозки вакцины.
Mihalich61
Mihalich61
Сообщения : 1052
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 62
Откуда : Литвиновка , Вышгородского р-на , Киевской обл.

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Чт 5 Ноя 2015 - 1:21
s.o.grand пишет:хотелось бы услышать мнение насчет перевозки вакцины.

s.o.grand пишет: Если в дорогу примотать к бутылке со льдом (дорога, наверно часов 6 минимум), а потом до весны в холодильник, не испортиться ли?
Если условия хранения и транспортировки до Вашей покупки соответствовали , то не испортиться.
П.С. В любую пачку мороженных пельменей , мороженной рыбы , всего мороженного , потом в целофановый пакет и любой ветошью обматать и обратно в целофановый кулек. 12 - 18 часов сохранность обеспечена. Удачи.  Последствия после вакцинации. - Страница 2 3091298660
s.o.grand
s.o.grand
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Стаханов

Последствия после вакцинации. - Страница 2 Empty Re: Последствия после вакцинации.

Чт 5 Ноя 2015 - 11:02
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения