Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Перейти вниз
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

светлое будущее Empty светлое будущее

Вт 18 Сен 2012 - 10:23
знакомый говорит:
"Б.....ь я когда боролсо против КГБ и СССР - хотел немногого - ну чтоб там прописку отменили, а то зае...а например...

В опщем СССР нету, а прописка таки есть. от жеж б...ь нас как кинули"

"- Ну еще там колбасы хотелось и джынсов например и жувачьки. Джынсы оно конечно есть, и жувачька, чо уж... А вот колбасы нету. Не, сорта колбасы есть, штук сто даже, или двести. А колбасы как не было - так и нет"

я с ним согласен, и хочу поделиться подобными казусами :
- колхозное - значит ничье - воровали все!!! и у всех что то, но было,....теперь воруют единицы, а все делают вид что наблюдают за свЕтской жизнью...

-элита - был сорт икры...сейчас воры не подлежащие даже упоминанию в сводках.
-на базарах среди продавцов были только селяне - теперь селяне только в качестве покупателей...
Sibiryakъ
Sibiryakъ
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 58
Откуда : Красноярский край.

светлое будущее Empty Re: светлое будущее

Ср 17 Окт 2012 - 18:05
Хочу назад, на родину, в СССР!!!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

светлое будущее Empty Re: светлое будущее

Пт 26 Окт 2012 - 21:26
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

светлое будущее Empty Re: светлое будущее

Ср 26 Дек 2012 - 10:46
Хочешь что бы было все хорошо? ЖМИ СЮДА
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

светлое будущее Empty Re: светлое будущее

Ср 26 Дек 2012 - 12:24
Волшебник. светлое будущее 1193080874
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения