Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Загадочный убийца кроликов.

+15
Roman7
arharovec75
Светлана
Tuka
valera33777
Полина
Sibiryakъ
Иришка
Вадим Владимирович
Slavik.S
Руслан74
isiris
vladimir5
asalam
Саша Томчик
Участников: 19
Перейти вниз
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Чт 18 Окт 2012 - 9:10
Если не волк - то человек. А чупакабра - персонаж такойже надуманый как змей горынычь.
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Чт 18 Окт 2012 - 11:49
asalam пишет:Если не волк - то человек. А чупакабра - персонаж такойже надуманый как змей горынычь.
Кто знат... кто знат... Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 1233418
Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Чт 18 Окт 2012 - 21:54
Волк убъет 6 кроликов взрослых, сложит в ряд и не тронет плоть? ИСКЛЮЧЕНО.
Человек? Не исключено, но родители видели убегающее животное, но не разглядели ибо ночь и темно+следы животного.
Так что вопрос остается открытым. Я не утверждаю, что это чупакабра, я тоже скептик.
ПРосто прежде ,чем насмехаться нужно аргументировать свой смех. Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 3091298660
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 1:34
Саша Томчик пишет:
ПРосто прежде ,чем насмехаться нужно аргументировать свой смех. Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 3091298660

А где же ваши аргументы???


Саша Томчик пишет:Просил родителей, чтобы собрали шерсть в пакетик, может будет возможность отдать на экспертизу и ли что-то вроде этого...


...


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Пт 19 Окт 2012 - 1:37), всего редактировалось 1 раз(а)
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 1:36
Ваше утверждение - ИСКЛЮЧЕНО не хотите аргументировать?

Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 10:17


Саша Томчик пишет:Просил родителей, чтобы собрали шерсть в пакетик, может будет возможность отдать на экспертизу и ли что-то вроде этого...


...[/quote]
не собрали...
уривки з вікіпедії
Летом волки не упускают случая съесть
В отличие от многих других хищников волки часто возвращаются к недоеденным остаткам своей добычи
В периоды бескормицы волки едят
Волки, особенно в южных районах, поедают
Нападая на стадо, волки часто режут несколько животных, разрывая им горло или распарывая брюхо. Несъеденное мясо волки оставляют про запас.
Якщо хто-небуть з Вас тримав чи тримає собак й бачив тварину,яку вбила собака, напевно зрозуміє написане вище... Вступати в полеміку не хочеться. Написана вище інфо- факти, якщо маєте інформацію, про те, що вовки вбили тварину заради забави- дайте знати. Вони хижаки й як будь-яка дика чи навіть свійська тварина керуються інстинктами, і між вбити і з"їсти( вийняток тут хіба що захист свого чи своїх дітей життя) стоїть знак рівності.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 10:32
а чупакабра, стало быть, убивает ради развлечения...или что бы насрать кролиководу, причем у нее только один зуб ( поскольку в голове одна дырка)...на такое только человек способен...перепились подростки в селе - решили сенсацию сделать...а убегающее животное - собака, пришедшая понюхать трупы)))...ИМХО!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 11:28
Саша Томчик пишет:

Вступати в полеміку не хочеться.
Ну и правильно.Потому что как кроме сотрясения воздуха отрывками из википедии я так понимаю аргументов больше нет?

Кстати на счет собак.Была лет 15 у меня овчарка восточноевропейка.С котом нашим дворовым из одной миски жрали.А соведских давила так аккуратно что даже следов зубов не оставалось.При виде чужого кота удержать было невозможно хотя дрессирока и общезо курса и защитно караульной на высшем уровне.налетала на кота и просто перебирала его от загривка до хвоста челюстями,даже глазом не успевал моргнуть.Доли секунды...чем не чупакабра-загадочная убийца котов.)))
Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 12:50
Володя, а если бы зашел во двор чужой человек ваш пес отреагировал бы?
В нескольких метрах от клеток вольер с овчаркой, которая делает с котами и соседскими собаками приблизительно тоже, что вы описали, но в данном случае еще пол-дня боялась вылезть из буды. Я повторюсь, не утверждаю,что это была чупакабра, но это было животное, возможно мутант какой-то или ГМОбьект
Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 12:56
а отрывки из википедии- это факты о волках, а не мои догадки.А факт- это факт, а не сотрясение воздуха!!!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 13:10
Саша Томчик пишет:Володя, а если бы зашел во двор чужой человек ваш пес отреагировал бы?
В нескольких метрах от клеток вольер с овчаркой, которая делает с котами и соседскими собаками приблизительно тоже, что вы описали, но в данном случае еще пол-дня боялась вылезть из буды. Я повторюсь, не утверждаю,что это была чупакабра, но это было животное, возможно мутант какой-то или ГМОбьект

Мой пес(сука) реагировала вполне нормально.Человек мог зайти во двор ,находится в нем,ходить по двору.Собака не реагировала.Но стоило ему.человеку, взять какой либо предмет вплоть до щепки валяющейся во дворе-снятие штанов обеспечено.Боялась она лишь воды из шланга.

Саша Томчик пишет:а отрывки из википедии- это факты о волках, а не мои догадки.А факт- это факт, а не сотрясение воздуха!!!

Опять же ничем не подкрепленные-просто описание и все...
Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 13:39
а у меня пес( тоже сука)))))) агрессивна к любому постороннему человеку, даже если он дружелюбный, я специально не убирал этой агрессии. Соседи боятся её и никогда не заходят во двор без разрешения. Относительно пьяных, как писал Слава- это вообще отдельный разговор, причем, она абсолютно четко реагирует на команды, даже если погналась за кошкой или за апортом. я могу прекратить любое её движение командой. Она - идеальная собака в плане характера, я сейчас не преувеличиваю)
Относительно волков- это факты, если бы я не был в этом уверен, я бы не писал) Не верите мне почитайте научную литературу либо посмотрите научные фильмы.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 19 Окт 2012 - 13:55
Ну вот давайте порассуждаем - у моей соседки кто то в поле сожрал козу, оставленную на ночь, остались рога и копыта. Я сразу предположил что волки, поскольку предпосылки - 1)лет 5 назад у другого соседа стайка из 4 волков белым днем положила 5 коз, 6- й козел сорвался с цепи и сбежал , влетел в сарай аж на куриный насест, с разорваным горлом.
2) В округе очень часто стали видеть волков, даже днем, крупных, упитанных.
3)По ночам воют ...
4)Весной сеял морковь у себя на огороде. Остановился отдохнуть и увидел волка, бегущего за моим огородом ( метрах в 70 от меня) в доль села.
А можно было вызвать телевидение, нагнать жути, задвинуть тему , типа " пришельцы уничтожают поголовье коз на меридиане, поскольку своими рогами расстраивают радиоантены их летательных аппаратов"!!! - и что? думаете из 40 миллионов населения Украины никто не "схавал" бы это??? да легко!!! Людям хочется верить в сверхестественное, а тем более кичиться причастностью к нему.
Если существует чупакабра - покажите её!!! нечего показать - значит нет такого животного!!!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Сб 20 Окт 2012 - 11:44
Та одни разговоры.то собаку ободранную примут за чудовище,то лису облезлую.И фото развороченных клеток и дохлых животных и птиц.А зверА самого и Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 1233418 нет...
Саша Томчик
Саша Томчик
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-08-13

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Сб 20 Окт 2012 - 14:25
Слава, а где я писал про сверхъестественное? Просто написал про ситуацию которая имело место быть, а верите вы лично или нет, это суто ваше дело Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 219140800
Володь, пускай для Вас это будут только разговоры, никого ни в чем убеждать не буду Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 3091298660
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 3:08
Вот...поймали...
Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 462afaddc35e
Вадим Владимирович
Вадим Владимирович
Сообщения : 199
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 27
Откуда : Россия, Башкортостан, г.Уфа

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 5:15
У одних случилась беда- поделились горем со всеми чтоб легче было.....
а нет.... ты докажи что у тебя горе случилось, а не сам забил своих животных "в .... угаре" как-то так.
Да уменя тоже случилась похожая трагедия(по другому не скажешь), но доказывать что-то - извините.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 5:20
Ну Вадим дело то не совсем в том что ты пишешь.Конечно никто и не отрицает что гибель животных горе .Но вот причина гибели(мифическая чупакабра)до сих пор так и остается мифом.
avatar
Tuka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 59
Откуда : Западная Сибирь, Омская область.

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 7:58
О мифах можно поспорить. Владимир, нельзя быть таким прямолинейным в восприятии окружающего мира... В последние годы привычные понятия о нем рушатся, мифы становятся реальностью. Поэтому надо уметь лавировать между истиной и возможной истиной. От материального мира не осталось ни одного осколочка... Окружающий мир стал нематериальным и многомерным. Категоричность суждения - признак недостаточного знания, ибо еще древний философ Сократ сказал : "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Лично я принимаю любую версию... вплоть до самой фантастичной... Потому что видела в этой жизни достаточно фантастичных вещей, которые не укладываются в понятие материальности мира. И чтобы осознать их приходится просто ломать мировоззрение и мировосприятие. Нужно всего лишь быть готовым к познанию...
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 9:48
Миф - это Володей сильно сказано, скорее ситуация с чупакаброй относится к репортерской сенсации. Кому будет интересно в новостях услышать : " волки ( или собаки) в такой то области...в таком то населенном пункте...загрызли кроликов". А вот репортаж о таинственном чудовище - сенсация.
На сегодняшний день неизведанными остались разве что Сибирь и леса Амазонки -там чупакабру никто не видел ( впрочем и в остальных местах тоже не видели). Так что говорить об паханных - перепаханных землях вокруг городов ? Охотничий прессинг настолько силен - что на одного зайца выходит до трех десятков охотников, с сворами охотничьих собак. "Перетоптаны" все лески о посадки вдоль и поперек - вряд ли чупакабра отсиделась бы где нибудь. А по рассказам именно в этих местах она и обитает. Так что пользуясь логикой можно предположить что ее просто не существует.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 2 Ноя 2012 - 11:56
Tuka пишет:О мифах можно поспорить. Владимир, нельзя быть таким прямолинейным в восприятии окружающего мира... В последние годы привычные понятия о нем рушатся, мифы становятся реальностью. Поэтому надо уметь лавировать между истиной и возможной истиной. От материального мира не осталось ни одного осколочка... Окружающий мир стал нематериальным и многомерным. Категоричность суждения - признак недостаточного знания, ибо еще древний философ Сократ сказал : "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Лично я принимаю любую версию... вплоть до самой фантастичной... Потому что видела в этой жизни достаточно фантастичных вещей, которые не укладываются в понятие материальности мира. И чтобы осознать их приходится просто ломать мировоззрение и мировосприятие. Нужно всего лишь быть готовым к познанию...

Факты всегда остаются фактами,а придуманный бред об осколках реальности всегда можно обосновать подобными суждениями.

Ирина,а как вы относитесь к инопланетянам,йетти,лохнесскому чудовищу?Задумался...А может все таки реальность... Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 2473281379
avatar
Tuka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 59
Откуда : Западная Сибирь, Омская область.

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Сб 3 Ноя 2012 - 9:22
Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 3693793700


Последний раз редактировалось: Tuka (Сб 3 Ноя 2012 - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tuka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 59
Откуда : Западная Сибирь, Омская область.

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Сб 3 Ноя 2012 - 9:50
Владимир, оставайтесь с Богом...
Sibiryakъ
Sibiryakъ
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 58
Откуда : Красноярский край.

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Вс 4 Ноя 2012 - 5:49
asalam пишет:
На сегодняшний день неизведанными остались разве что Сибирь и леса Амазонки -там чупакабру никто не видел ( впрочем и в остальных местах тоже не видели).
Фигня, неправда Ваша! Сибирь я всю облазил! Ни Чупа, ни Кабра не видал! :))
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Загадочный убийца кроликов. - Страница 3 Empty Re: Загадочный убийца кроликов.

Пт 16 Авг 2013 - 12:01
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения