Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

+43
Ильяс
Тор
уж
Олег
burgunder
олег айникеев
Галина
олег прохоров
Богдан777
Solok
Саша вознесенск
Полина
mikolaialok
Степан
krol1000
николай иванов
asalam
okument
xima
Руслан74
hovatel
Вячеслав Т
zayats_s
ZAZ
Вадим Владимирович
koralex
Игорь Лысенко
MARIAN 007
Владимир777
Admin
thief
Игорь 71
О.МУСЛИМ
Александр86
Slavik.S
valera33777
виктор попов
Иришка
isiris
Александр Юхнов
vladimir5
Аюб
Dmitriy-27
Участников: 47
Перейти вниз
Тор
Тор
Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 51
Откуда : Алтайский край,Славгород 3
http://altaikrolik.ru/

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Вс 13 Янв 2013 - 6:19
Мужики харэ кусаться,давайте лучше своих кроликов показывайте,я имею ввиду Коллег из Украины!
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 7:10
Руслан ну когда Вы уже покажите своих кроликов? Мы Вас тоже будем хвалить всем форумом! Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 2658551721 Утрите уже нос Володе с Толиком! Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 22155654
Руслан74
Руслан74
Сообщения : 367
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 49
Откуда : Одесская обл. смт Красные Окны

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 10:37
Я некому несобираюсь втерать носа, у меня нет таких кроликов как у них,разве я сказал что у них плохие кролики,я сказал что они друг друга хвалят и Всё.
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 10:43
Руслан74 пишет: что они друг друга хвалят и Всё.
А может кроликов всё же? Если кролик хороший почему не похвалить?
valera33777 пишет:Руслан ну когда Вы уже покажите своих кроликов? Мы Вас тоже будем хвалить всем форумом!
Руслан74
Руслан74
Сообщения : 367
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 49
Откуда : Одесская обл. смт Красные Окны

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 11:22
Валерий может вы покажите вы же у них покупали вот и похвалитесь, я же Вам сказал что у меня нечем хвалится кролик у меня плохой,я признаюсь. А вы слабо признатся, или похвастаца.
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:14
Руслан74 пишет:,я сказал что они друг друга хвалят и Всё.

Покажите хоть одно предложение и я подниму руки в верх Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 2658551721 .Вы пани Руслана даже за то что пишете ответить не можете...

Руслан74 пишет:Валерий может вы покажите вы же у них покупали вот и похвалитесь

Да сколько же можно вам советовать...пересмотреть тему.Выставлялись кролики и мои и Анатолия и Валерия...и многих других кролиководов.


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Пн 14 Янв 2013 - 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Kravchuk
Kravchuk
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 58
Откуда : Запорожье

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:16
Руслан74, Руслан, извините конечно что вмешиваюсь, но если
Руслан74 пишет:я же Вам сказал что у меня нечем хвалится кролик у меня плохой
так что вы тогда уже который день волну гоните, вас зависть берет? Или я чего то не понимаю... Да если у людей, у нас на Украине, есть кого показать, так давайте вместе за этих людей и порадуемся и чему то попробуем поучиться, если и у вас и у меня пока некого показывать...

Еще раз приношу свои извинения, за вмешательство в ваш "конструктивный диалог".
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:19
Руслан74 пишет: я же Вам сказал что у меня нечем хвалится кролик у меня плохой

Есть у вас кролик.И мой тоже есть,только взят он не напрямую у меня,а через вторые руки.Только еще и голову надо к этому кролику иметь...
avatar
hovatel
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-02-18

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:20
[mod]Предупреждение.Переход на личности.Обсуждаем кроликов а не личные качества.[/mod]
valera33777
valera33777
Сообщения : 1364
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 52
Откуда : Алтайский край

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:23
hovatel пишет:
Толик красноречив как всегда! Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 649596052
avatar
hovatel
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-02-18

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 12:43
Руслан, открой тему "Фландришка" и поучай там начинающих кролиководов.
Владимир777
Владимир777
Сообщения : 521
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 52
Откуда : Львовская.обл.г.Камянка-Бугская

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 14 Янв 2013 - 13:59
Руслан74 пишет:у меня нечем хвалится кролик у меня плохой

А почему сразу плохой ,у тебя есть и белый и серый кролик от меня,выстави и пусть кролиководы оценят,у каждого есть что то лутше и хуже,каждый из нас стримитса к лутшему,но если бы ты столько лет работал с кроликом и покупал за приличные деньги то много вопросов бы небыло,я побольше тебя занимаюсь кроликом и для меня всегда будут в аторитете з большой буквы, Володя,Толик,Виталик,Юра,Степан,вот когда пропустиш через себя столько кроликов что они,вот тогда можна и откривать рот Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 1851020136
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 21 Янв 2013 - 6:27
Машинный перевод.

Происхождение бельгийский гигантский
Бельгийские породы кроликов гигантских является крупнейшей в мире. Страной происхождения считается Бельгия (Фландрия провинция). По некоторым данным, он действовал в 16-м века как фигура Гонта импорт впервые зарегистрирован в Германии состоялась в 1880 году. В Германии он был выведен к этому типу. Первый гигантский кролик заводчиков клуб был основан в 1902 году в Генте, Бельгия.

В Чехию приехали из Германии в 1882 году. Первоначально, он, по его происхождения называется "Фландрия гигант". Бельгийские гиганты начале 20- века фермеры Чешская пользовался большой популярностью. Их минимальный вес тогда составлял 5 кг (около 6 кг). В 30-е лет действовала в следующих цветах: светло-серый, серо кролика, железо, tmavoželezitý, черный, белый, желтый и синий. Самым известным заводчиком бельгийского гиганта того времени был Фрэнсис Боровец от Chrudim.

Бельгийские гигант в настоящее время также очень популярны заводчиков породы с постоянной схемой. Хотя лет разведения, селекции и улучшения, изменилось многое. Например, средний вес животных сейчас находится в диапазоне от 7 кг до 10 кг, но есть и животные весом более .. За эти годы, удалось породить открытые уши, и, наоборот, подавляют носит отверстие, долей и костный таз. Как следствие нежелательного размножения необходимо отметить, что средняя длина животных, чтобы быть уменьшено.
Ондржей Souček
Автор статьи
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 21 Янв 2013 - 6:30
Бельгийские гигантский альбинос (BOA)

Бельгийские гигантский альбинос является одним из старейших пород кроликов. Значительное влияние на разведение многих других plemen.V Наконец, в первые дни, участвующие в разведении, гибриды мяса.

Истоки бельгийского гигантских сегодняшний альбиноса даны в начале 20- века, когда она была вызвана, а белый гигант, но в разведении бельгийские великаны альбиносов произошло задолго до этого. Как порода была признана в Европе в 1911 году. А. Červinka государств, которая возникла путем скрещивания белых кроликов выведена из бельгийских великанов и пегий. Мы были выведены независимо от инородных материалов в 1904 - 1908th Разведение целью было получить максимально качественные темы.

Дало толчок к разведению СП Kálal, когда в 1904 году писал о частых альбиносов в гнездах цветные бельгийского гиганта. Они стали основой альбинос животных. Кроме того, они должны были использовать белую породу домашних кроликов.

Одним из первых заводчиков и заводчиков этой породы был Йозеф Klofát из Dašic, odchovával в этом году до 100 щенков и достигла весом до 7 кг. Примерно в 1930 году, наши выставки напоказ больше, чем цветные белых гигантов. Для Образцы пород кроликов альбиносов были включены бельгийского гиганта еще в 1907 году, которое раньше, чем в Германии.

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Image_50fd52bcaa289
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 21 Янв 2013 - 6:40
Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Image_50fd55057cfcc
Мой девиз: Один гигантский Заводчики = всегда Гигантские Заводчик


Здравствуйте, друзья селекции,

Я желаю всем заводчикам и производители счастливы, блаженны Рождества и счастливого Нового Года!

Сейчас в 2012 году уже почти снова, потому что это возможность подвести итог один раз:

К счастью, в последние годы открыла границы для нашего разведения друзей в восточных странах. Таким образом, активные контакты были созданы, чтобы воспитывать и готовить усилить удовольствие. Лично я, конечно, узнала много нового, очень хорошие друзья заводчик знать, к кому я также хочу продолжать поддерживать дружеские отношения.
Таким образом, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы все мои друзья в Германии, Австрии, Тироль, Франция, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния, Словакии, Венгрии, Чехии, Румынии, Польше, Литве, Эстонии, Украине и России на предстоящем (некоторые частично позже состоялся) на Рождество и в скором времени будет начать новый 2013 год желаю вам всего самого наилучшего! Вы все остаются довольно здоровый и принести породе вы много красивых котят!

Мой личный вывод делает ничего, чтобы кричать:
Мои проблемы со здоровьем не улучшилась, наоборот, это даже немного хуже. Серьезные повреждения нервов в ногах позволяют мне работать больше на большие расстояния, она может быть также обновленный госпитализации в августе / сентябре что-либо изменить. С помощью лекарств, то можно держать боль в нормальный диапазон. 4 года подряд, чтобы в больнице не является особой радости! Так что мне, как чемпионат Европы в Лейпциге показали лишь еще можно от 2 до 3 часов, чтобы посетить выставку. Это является существенным еще были сокращены. Но вы можете быть уверены, я сделаю это наилучшим образом!

В моей породе это была абсолютная "годы чумы". Сначала у меня нет потомства в гнездах, на 1 Март у меня было только 15 несовершеннолетних, так же мало, как никогда прежде в моей 38-летнего заводчика карьеру. К счастью, у меня был, но несколько потерь из-за болезни. Но осенью, я буду. Тем не менее, посетив заводчика, ранее был на выставке и побывал заводчика, получить вирус в моем инвентаре, в котором 12 животных, инфицированных 5 животных погибло, потому что некоторые из них я планировал в Лейпциге. Они не были завышены, также не было поноса, они просто вдруг установить еде и питье полностью и сел вяло в сарае области. Конечно взяла меня последнюю надежду на Лейпциг. Я тогда в Лейпциге также имел несчастье любой из моих двух племенных групп судьи должны Группа 3, была оценена в очень положительно вписывается именно в этой "эпидемии году». Но вы, конечно, читали мой анализ европейского шоу. Тем не менее, даже если мне придется в этом году опять сделал не так отличный результат, я не буду спрашивать про все остальное до сих пор, возможно, потому, что я больше повезет в следующем году и может показать лучший результат. Оптимизм преобладает на меня!

В этом смысле я желаю всем вам продолжать говорить много здоровья, счастья и удовлетворения: "Новый год"!


Эвальд Кремер






vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Empty Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2

Пн 21 Янв 2013 - 8:52
Без коментариев.Хотя.на месте Руслана74 я бы прокоментировал. Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 3916527423

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 2 - Страница 40 Image_50fd740c5089c



-------

http://www.krol-krol.com/viewtopic.forum?t=246
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения