Кролики и Кролиководы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Кролики европейских чемпионов!!!

+29
олег айникеев
hovatel
ZAZ
Таня
Тор
Александр86
О.МУСЛИМ
thief
Sergfenko
MARIAN 007
Вадим Владимирович
burgunder
krol1000
николай иванов
Степан
виктор попов
Solok
Inna-S
valera33777
okument
Slavik.S
Олег
Владимир777
Руслан74
asalam
isiris
vladimir5
Иришка
Александр Юхнов
Участников: 33
Перейти вниз
Александр Юхнов
Александр Юхнов
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 69
Откуда : Саратовская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Кролики европейских чемпионов!!!

Вс 3 Июн 2012 - 0:27
К вопросу о весовых категориях.

Кролики  европейских чемпионов!!! F2929818eef3

Кролики  европейских чемпионов!!! A1c0e379e604

Кролики  европейских чемпионов!!! 072add255de5

Самечик январьский. Если не ошибаюсь 20.01.12 рожден. Вес 6400.
По дате рождения Юра Поляк может подвердить и Толик Чуяс. Ну а вес.........Я, вроде, болтуном не был никогда, многие меня на этом форуме знают.
Чуть позже напишу, почему, вдруг, решил именно сегодня взвесить его.
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вс 3 Июн 2012 - 0:32
Наверно "засаду" готовит Александр Иванович? Кролики  европейских чемпионов!!! 125769235
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вс 3 Июн 2012 - 4:18
Иваныч,не томи,что за тайны?
isiris
isiris
Сообщения : 577
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : армения

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вс 3 Июн 2012 - 11:41
в третем фото голова как у бултерера))))
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вс 3 Июн 2012 - 22:40
Александр Юхнов пишет:Я, вроде, болтуном не был никогда, многие меня на этом форуме знают.
Чуть позже напишу, почему, вдруг, решил именно сегодня взвесить его.

Чуть позже это сколько по времени?

isiris пишет:кто што может сказать отом што .в помёте может быть крольчонок с вялым ухом.ето обозночает што в радителях есть смес с бараном.?подскажыте.ато унас шяс таких в пихивают .а новечки покупают незная.хотелбы услышать мнение знатаков

Могу сказать,что ухо может валить у бельгийца по лету аж бегом.Начиная с 40 дней.
Александр Юхнов
Александр Юхнов
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 69
Откуда : Саратовская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 19:43
Александр Юхнов пишет:....Чуть позже напишу, почему, вдруг, решил именно сегодня взвесить его.

Значит проблемка возникла вот в чем, коротенько: заказал я у Александра Музыки из Нежина двух самочек ВОА приблизительно 4-5 мес. С долгими и нудными нюансами выслал он мне поездом Киев-Астана двух самок. Одна по его словам по Бруно, вторая по Лемке. Получил я это счастье, фото ниже.

Кролики  европейских чемпионов!!! 539bafd4d773

Кролики  европейских чемпионов!!! Fe28c05e346a

Кролики  европейских чемпионов!!! Fd57395f9825

Кролики  европейских чемпионов!!! A78b354a368f

Кролики  европейских чемпионов!!! 3bb52f59fced

И посетили меня сомнения. Два дня не мог добиться от Музыки даты рождения самочек. "Под пять месяцев-под пять месяцев". Вчера вечером он написал мне, что одной самке(по Бруно) 10-го будет пять месяцев, а второй(по Лемке) 12-го будет пять. Взвесил я их. Первая-3.2 кг, вторая-4.0 кг. Вот почему я сначала выставил фото кролика по Арнольду от Юры, рожденного 20.01.12 с весом 6.4 кг. на сегодняшний день. А сомнения мои от тоненьких лапок, прозрачных тоненьких ушек, крысиных узеньких мордочек. Не говоря о общем впечатлении от внешнего вида. Перечислил я Музыке 250$(8500 р.р). Он пообещал договориться с проводниками на 1500 р.р. за коробку, а отдать пришлось 3500 иначе казахи не отдавали кроликов(прямой шантаж-не дадите денюжку, что нам пообещали в Украине-кролики поедут в Казахстан). Казахи подняли такую бучу на перроне, что подскочили менты(они возле таких проблемных поездов тусуются постоянно) и залупили с меня 1500 р.р. и с проводника 1500 за первозку животных без доков. Итого с моей дорогой два кролика мне обошлись в 14000 Росийских рублей. Вопрос к честной компании: стоят эти кролики таких денег? В заключении хочу сказать, что если показать эти фото Бруно и Лемке ребята помрут сосмеху, мне почему-то так кажется.
asalam
asalam
Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 57
Откуда : Одесса

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 19:50
Александр Иванович, а перед продажей он вам фотки "товара" не показывал?
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 19:58
Как только дадут свет,комп быстро теряет зарядку.Дополню Александра Ивановича,словами "помошника президента"- Александра Музыки о сплошных чемпионах в его хозяйстве.
Руслан74
Руслан74
Сообщения : 367
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 49
Откуда : Одесская обл. смт Красные Окны

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 20:49
asalam пишет:Александр Иванович, а перед продажей он вам фотки "товара" не показывал?
Мне тоже показывал это мутный парень его нада обходить стороной, у него есть хорошие кролики но он лохотронит.
Владимир777
Владимир777
Сообщения : 521
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 52
Откуда : Львовская.обл.г.Камянка-Бугская

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 21:28
Александр Юхнов пишет:....Чуть позже напишу, почему, вдруг, решил именно сегодня взвесить его.

Александр Иванович -- Вы меня извените но развел он Вас по полной програме,мне кажетса,во первых (может я не прав пусть подскажут другие)
судя по фоткам этот кролик переболел кокцыдиозом,а может у него глисты,
а во вторых (как говорят - он какойто не такой).
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 21:47
Александр Юхнов пишет: В заключении хочу сказать, что если показать эти фото Бруно и Лемке ребята помрут сосмеху, мне почему-то так кажется.
Бруно не держит белых кроликов!!!Смеяться не будет.


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Пн 4 Июн 2012 - 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Олег
Олег
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 40
Откуда : Белгородская обл. Красногвардейский р-н

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 21:50
какой то вид у него больной.
Александр Юхнов
Александр Юхнов
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 69
Откуда : Саратовская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Пн 4 Июн 2012 - 23:42
asalam пишет:Александр Иванович, а перед продажей он вам фотки "товара" не показывал?

Слава, он заваливал фотографиями мой комп. Я и ругался, и матерился. Покажите мне фото двух кроликов ВОА, что я прошу, а Вы готовы отправить. Нет, опять фото кучами, целыми архивами, и серых, и белых, и серо-буро-малиновых с продресью(главное, что все фото сделаны в разных дворах, разныз клетках и в разное время, чел не знает о том, что есть программы, которые позволяют определить, с какого фотоаппарата и в какое время сделаны эти фото), но только не тех, что я спрашивал. И все чемпионы и дети чемпионов.

Владимир777 пишет:
Александр Иванович -- Вы меня извените но развел он Вас по полной програме...

Нет, Володь, он меня не развел. Я знал, что так будет, но надеялся, что у чела не хватит смелости на такой демарш. Но....$$$$$ прикрыли то место, откуда обычно появляются остатки совести.
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 0:07
Я попробую внести ясность! Кролики  европейских чемпионов!!! 2889884971 Помошник президента Украины-Александр Музыка предлогает супер кроликов,купленых исключительно на Европейских выставках с доставкой в любую точку планеты,со всеми документами. Это я уговорила Александра Ивановича сделать "Контрольную закупку".Только изначально были разговоры о вере,честности и порядочности горе-помошника и шквал не кому не нужных фото (старых 2011 года сделаные на телефоне "Сони")Хочю показать фрагменты порядочности-Музыкального кроликловода! Кролики  европейских чемпионов!!! 2645610321
Алексанндр Музыка <aleksanndr.muzyk@mail.ru>
Кому: ирина логинова <irina.69.13@mail.ru>

30 апреля 2012, 11:42
Обижаете!все будет в лучшем виде!
Ирина кролики у меня завезени с виставок германии и венгрии,завожу по 10-15штук в 3месячном возвросте каждый крольчонок с учотом дороги выходит 100у.е цена 3месячного кролыка 55евро,ето 80у.е!я не люблю хвастаться но уровня такого я не видил в украине,у меня берут и в росию и белорусию и молдавию,руслану я белого отправил самца 9.4кг!есть белый самчик 10месяцев 7.4кг еще не паровал,я же говорю конкретный заказ пишите по цене сойдемся
Мои проводники которые ездят берут 50у.е за коробку
Буду договариваться на екатеренбург или саратов
Я завожу все с венгрии нам у меня ессь сильние кролиководы по нзб есть по Сарнику,фрицу и еще 2 линии не помня я завтра буду дома все отпишу!
Брал все у венгрии.а ети люди ездят по всей европе

Смотрите давайте сделаем заказ посчитаем по деньгам !и я отправлю без проблем не люблю хвастатьсю но на виставках равных единицы!пишите.
КРОЛИКИ отличние можете не сомневаться!цены тоже у меня обдираловки нет вот почему много заказов!СЕЙЧАС ПРИКИНУ КАК ВСЕ РОСПОЛОЖИТЬ!ЗАВТРА СКИНУ ФОТО!ПРОВОДНИКИ едут до 20числа то если все хорошо(думаю так и будет ,то переведете деньги я отправлю)я честный и верующий человек,спросите в РУСЛАНА

Яскажу откровенно мне приятно работать с 6-10кролиководами подготовить каждому такое,что человек на следущий раз еще закажет,а не как у нас друг на друга бочку катят!я ни чего в украину не продаю!потомучто вкладываю не мало,а все хотят даром!вот привезли 10крольчат с венгрии от барчи по 2месяца 60евро за каждого +дорога+покушать+гостинцы и получился крольчонок 100евро многие не понимают!хотят готовое,так я его лучше убью чем в украину продам!


Slavik.S
Slavik.S
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Кавказские Минеральные воды

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 0:23
орфорграфия для помощника президента впечатляет)))
isiris
isiris
Сообщения : 577
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : армения

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 1:05
опять Руслан виноват Кролики  европейских чемпионов!!! 3937927111
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 1:24
Руслан,ну ты то тут при чём? Кролики  европейских чемпионов!!! 2784389376 Сейчас просто Музыкальный кроликов пропал!А так всё красиво начиналось! Кролики  европейских чемпионов!!! 2645610321
Писание Александра Музыки:
самци бельгийцы в чуть больших чем коробки картонные з-под бананов!не волнуйтесь все отправлял уже,все будет хорошо,я ж не первый год держу и не в первый раз отправляю!
За транспортировку и коробки не волнуйтесь!вам перевод в какой валюте лучше переводить?
Мои даные МУЗЫКА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ,Черниговская область город Нежин!
30 апреля 2012, 18:18
Отправлю неприменно!что было,что есть!будите у восторге
первие 2 фото самка по бруно(словак)ухо21.5см вес 9.5 вам отправлю ее дочку 4 месяца за 4 кг одну себе оставлю
фото 3-4 самка линии лемке 21см ухо вес 9.3 кг вам отправлю ее дочку за 4 месяца за 4 кг одну себе оставлю
фото 5 самке завтра приводить 2 раз линия арнольд вес 8.8 кг ухо 21.5см вам ее дочку тоже отправлю 4 месяца вес за 4 кг
фото 6-7 самка по линии кароля боли вес 9кг сегодня привела малишей ухо21 см тоже ее дочку отправлю!!!!
оставлял по 2 самочки от каждой самки!!!
Ирина у меня для каждой породы кролятник,рядом живет дедушка он помогает,вот и фото в раздных ракурсах!Ефото что вчера делал что раньше,когда интересовало покупателя!в качестве не сомневайтесь я верующий человек и не люблю врать!у меня много людей берет кроликов,с россии,белорусии,качеством довольни!может знаете такого кроликовода БОКОВ АЛЕКСАНДР,Из подмосковья он взял партию на 4тисячи евро!на осень еще сделал заказ!ви довольны кроликами?
ИРИНА вот еще всежих вото наделал чтобы вы не сомнивались!!!!!!!какие кролятники и что каждая порода в отдельном месте,не волнуйтесь кролики елитные!!!!!!!сейчас иду делать фото серебра!!!
первые 4 фото самка по кремеру
следущие самка по барчо
Ирина я живу под таким девизом если держать то стоящее,а не лишь бы что!!!!!то в качестве хоть кроликов хоть кур не сомневайтесь!!!
Кролики отвечают всем стандартам!Я человек серьезный и честный!
Ирина все будет!проводники с моего города,ими уже раз 30отправлял,люди провереные!
вот сматри пару фоток белому 3 мес 4 дня ушы 20см ровно вес 3.8
СМОТРИТЕТЕ КАК Я ДЕЛАЮ КОГДА ОТПРВЛЯЮ ЕСТЬ ДАТА КОНКРЕТНАЯ ЕДУ СТАВИМ КОРОБКИ,ЗВОНЮ ПОЛУЧАТЕЛЮ ГОВОРЮ ВАГОН ( НОМЕР 5 ИЛИ 7) И НОМЕР РУССКОГО ОПЕРАТОРА СКИДЫВАЮ ЗАРАНЕЕ!!!!Ето же не первый раз!!!!я не пойму в чем причина!!!за поголовье решили количество коробок тоже!!!!цена тоже!!!прзент с меня как и обещал яйца

Кролики  европейских чемпионов!!! 3662179dd4c1

Кролики  европейских чемпионов!!! 40e21dfe5a33

Кролики  европейских чемпионов!!! 7426366e6d18

Кролики  европейских чемпионов!!! 1f54a70fd5cb

Кролики  европейских чемпионов!!! A77b9a08676e

Кролики  европейских чемпионов!!! F1843ed95fea

Кролики  европейских чемпионов!!! Bc3f4d829a22
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 1:28
Думаю надо это как в отдельную тему отвести.Теперь хочю получить обещаный презент-яица Музыки! Кролики  европейских чемпионов!!! 2889884971
Но это ещё не весь разговор,о честности!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 1:45
Иришка пишет:Думаю надо это как в отдельную тему отвести.Теперь хочю получить обещаный презент-яица Музыки! Кролики  европейских чемпионов!!! 2889884971
Но это ещё не весь разговор,о честности!

Что еще?
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 2:37
лексанндр Музыка <aleksanndr.muzyk@mail.ru>
Кому: ирина логинова <irina.69.13@mail.ru>
6 мая 2012, 13:11
Ирина я с врунами не общаюсь!он говорит одно делает второе,моему другу отправил самца пододерматитного!Яотвечаю за свои кролики и качество!У меня елита,я с кроликов не живу!это раз!а во вторих от его ко мне нет поезда,надо ехать в киев потом с коробками домой,потом на москву,потом к вам!Что будет с етих кроликов?получите от меня сделаете заказ,я вас смогу всем обеспечить!
Ирина проводники берут 10коробок,+лоток с яйцами!володини кролики не как в эту партию не входят и скажу вам откровенно не Дай БОГ ЧТОТО УМРЕТ ВОЛОДИНОЕ,МНЕ ЧТО ЗА НЕГО платить я всегда привик отвечать за себя и за свое!
7 мая 2012, 07:51
Виталий в РОСТОВ ПРОДАЛ 20 КРОЛЬЧАТ вирос самый большой вес 7.4кг ето разве кроль,ето рахит!у меня вес минимум 8кг и до 9.7кг
Ирина я по жизни прямой человек за это меня уважают!Володя,виталий,толик покупают самца и ездит от одного до второго и 3,а потом в 2 года за дедушку просят 350евро,людям продали самок что не водят,самцов з дерматитом,Россияне сделали выводы
У ВИТАЛИЯ был мой друг,кролей много,по двору бегают больние,вздутие и ринитные!есть хорошое под 8кг ,есть 2 самки за 2года с волом под шеей и когда продает крольчат говорит,что то мама,хотя ни кто невидил,чтоб под ней были крольчата!на выставках не участвует,у бельгийцев в основном ухо 21см!я не люблю обсуждать просто не хочу,чтобы были обведены!есть поговорка,обдурить можно-но 1РАЗ!ЭТО ИХ Касается
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 2:42
О как интересно.)))Физиономия интересно краснеет у этого помощника президента? Со всей ответственностью пишу что ни музыке ни его другу я кроликов не продавал,тем более самца с падодерматитом Кролики  европейских чемпионов!!! 1547219295

Администрация президента Кролики  европейских чемпионов!!! 3937927111


Последний раз редактировалось: vladimir5 (Вт 5 Июн 2012 - 2:57), всего редактировалось 1 раз(а)
isiris
isiris
Сообщения : 577
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : армения

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 2:50
Кролики  европейских чемпионов!!! 1547219295
Иришка
Иришка
Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 2:55
Я думаю там краснеть уже не чему! Кролики  европейских чемпионов!!! 2989936755 Это глубоко верущий человек ,три дня дату рождения кролих написать не мог,т.к. писал с телефона,что он в храме! Кролики  европейских чемпионов!!! 4144033699 Грехов видно много скопилось!
vladimir5
vladimir5
Сообщения : 6167
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 55
Откуда : АРК Крым г.Симферополь
http://ok.ru/profile/552994789619/photos

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 4:00
Вопрос к Александру Ивановичу:"У тебя есть черные,бурые,серобуромалиновые?"Если нет,оставь этих самок и цветовая гамма радуги тебе обеспечена.А по сему будешь ты монополистом на таких кроликов. Кролики  европейских чемпионов!!! 1193080874

Иришка пишет:Думаю надо это как в отдельную тему отвести.Теперь хочю получить обещаный презент-яица Музыки! Кролики  европейских чемпионов!!! 2889884971
Но это ещё не весь разговор,о честности!

Как назовем?А в презент свои отошлет или дедушкины? Кролики  европейских чемпионов!!! 2047402582
okument
okument
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 52
Откуда : Украина. Белокуракино

Кролики  европейских чемпионов!!! Empty Re: Кролики европейских чемпионов!!!

Вт 5 Июн 2012 - 4:33
Ну и это наверно из той же оперы......

Влад ты случайно не сталкивался с таким человеком как Саша 1985.Неделю назад купил у него кролиху бельгийца взамен моей сожранной сабаками, прошла неделя но что то он не торопится высылать говорит работает в администрации президента ,много работы.Ну я пока кипиш не подымаю мало ли может действительно человек занят.На форуме где то упоминалось за него но так и не нашел.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения